Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

На старых тойотах, всегда при чтении ошибок при помощи сканера, лампа чек дублирует их блинк кодами, а вот то что не увидел блок, это уже другой вопрос, только такие авто диагностировать при помощи сканера, только клиенту пыль в глаза пускать, даты всё равно не увидешь, а коды выдаёт также двухзначные и как правило с кривой интерпритацией.

Ссылка на сообщение

да не подвел он. он не расчитан на такое старье.

вот меня подвел. Не смог прописать форсы на пачфайндере сегодня :(

стереть - стер, пишет, а ничего не меняется :(

надо консалт брать.

Ссылка на сообщение

Получил сегодня лаунча, версию Про на андроиде, вместо мастера 4. Не знаю радоватся или огорчатся. Насколько он хорош? Есть смысл заморачиватся с возвратом или пусть уже будет?

P.S. Цена у них одинаковая.

post-26231-0-19704400-1386323601_thumb.jpg

Изменено пользователем uzver
Ссылка на сообщение

Планшет более нежный. Хотя если он сломается, можно купить любой планшет на андроиде и работать им.

И стоит учесть, что Мастер4 по сути совсем недавно сняли с производства :) так что я бы рекомендовал оставить Про. Программа на них одинаковая, основной рабочий чип - DBS - тоже.

 

P.S. ...а еще в Про телевизор с антенной есть :dirol:

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

Оставляй себе про, месяц им уже работаю, отличный прибор. Оно вроди бы Ланч как Ланч, а работать приятно. Особенно радуют обновы по вифи.

Ссылка на сообщение

Спасибо, что развеяли мои сомнения. Сканматик работает на этом "чудо приборе"?

Первое впечатление - большой телефон с примотаным резиной адаптером. День был жарким, разбиратся с обновкой буду завтра.

P.S. Первый девайс на андроиде.

Ссылка на сообщение

По мне ,так лучше всего когда шнур с прибором,не люблю эти вайфаи и блютузы,уже забывал несколько раз ,благо дело клиенты сознательные попадались-возвращали.

Ссылка на сообщение

И стоит учесть, что Мастер4 по сути совсем недавно сняли с производства

 

Вы наверное путаете с просто Х431 мастер? так как 4 версия мастера только в этом году вышла вместо него.

Ссылка на сообщение

В магазинах пишут: "Предыдущие версии cканера, а именно GDS, Master, IV, Diagun сняты с производсва и поэтому утратили свою актуальность и нет смысла их покупать."

Ссылка на сообщение

мастер точно снят с производства.друг работает в шеньжене.вовремя предупредил.из-за этого перешел на GDS.на счет остальных моделей не знаю-но если надо узнаю.по любому gds-ка лучшее что на сегодня предлагает китайпром

Ссылка на сообщение

Так X-431 AutoDiag, это тот же X-431 Pro, только без планшета. К нему подойдут переходники от автокома?

post-26231-0-52077300-1386486853_thumb.jpg

Изменено пользователем uzver
Ссылка на сообщение

"Предыдущие версии cканера, а именно GDS, Master, IV, Diagun сняты с производсва и поэтому утратили свою актуальность и нет смысла их покупать."

 

Так это в магазинах, а на ОФФ сайте всё по другому

 

Последняя модель Launch X-431 IV выпуска 2013 г. Является классическим, экономичным, простым и стабильно работающим универсальным автосканером фирмы Launch, созданным для диагностики автомобилей. Отсюда открытая платформа X 431 серии, где унаследованы много преимуществ серии X 431, включая широту покрытия модельного ряда автомобилей, мощный функционал и точные данные для тестирования. В то же время, конструкция уникального вращающегося диагностического разъема обеспечивает новое удобство в работы при диагностике. Создан новый, экономически эффективный диагностический прибор

 

Я имею ввиду вот этот

 

ЗЫ Кстати вчера такой купил себе :))

Ссылка на сообщение

Вы наверное путаете с просто Х431 мастер? так как 4 версия мастера только в этом году вышла вместо него.

Нет, я именно о четвертом мастере. Его сняли с производства. Но сняли не из-за каких-то платформенных изменений, а из-за большей стоимости производства по сравнению с AutoDiag. Функционально он вообще ничем не уступает, а в массе случаев даже более удобен. Имхо даже жаль, что его сняли - удобная и удачная модель. В промышленное использование - в самый раз, маленький Автодиаг все-таки проще потерять и сложнее обслуживать, если что. Так что могу сказать "хорошо, что успели купить".

 

Спасибо, что развеяли мои сомнения. Сканматик работает на этом "чудо приборе"?

Первое впечатление - большой телефон с примотаным резиной адаптером. День был жарким, разбиратся с обновкой буду завтра.

P.S. Первый девайс на андроиде.

Сканматик работает, в лаунче ведь используется обычный планшет на андроиде.

 

мастер точно снят с производства.друг работает в шеньжене.вовремя предупредил.из-за этого перешел на GDS.на счет остальных моделей не знаю-но если надо узнаю.по любому gds-ка лучшее что на сегодня предлагает китайпром

Почему "вовремя предупредил"? Это ведь не "устаревшая модель плейстейшн, которая больше не будет поддерживаться". Поддержка никуда не денется, запчастей у многих дилеров куча (больше, чем на Автодиаг и GDS), как чинить - известно. По-моему, равноценные модели со своими плюсами и минусами.

 

autodiag для работы не выгоден , так как марки отдельно докупать нужно (уже будет как цена прошки) ,нет переходников , да и планшета.

У российских дилеров автодиаги продаются со всеми открытыми марками, плюс можно докупить комплект переходников - с гарантиями, обновлениями и т. д. К нему подходит любой андроидовский ЛИБО iOS планшет. Получается дешевле модели Про, но планшет будет "из магазина". Считайте то же самое что Про.

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

На днях Диагуном 3 Оригинал делал дианостику на Shtvrolet Kruz 2012г. Сбросил топливные коррекции, и потерял педаль сцепления, и естественно авто не заводиться, нету стартера, Пришлось покупать Сканматик 2 чтоб обучить педаль сцепления.

Так что будьте осторожны со сбросом адаптации, с работой Лаунча.

Ссылка на сообщение

гдска помоему полюбому лучше чем старые ланчи.во первых стоит жесткий диск.во вторых работает с грузовыми.меньше зависаний.свой акум.и тд.

Ссылка на сообщение

Это больше не отзыв, а реклама сайта.

 

По потерянному адаптеру от Про: софт привязан к адаптеру, поэтому подключив к планшету новый купленный адаптер вам будет доступен тот софт, который выписан на новый номер. Если вы брали полный комплект или же пустой, но потом докупокупали софт - вы его потеряете. Так что лучше всего обратиться к поставщику. У официалов есть возможность перенести софт с номера на номер, 5 тыр за пакет в 75 марок, если прибор российский.

Ссылка на сообщение

не знаю, мне мой диагун не нравится с практической точки зрения))), подключается и работает четко, обновлен, но я все же привык смотреть в ноут и видеть там картинку)))). так что выставлю его на продажу всем комплектом

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем доброе время суток!

Люди, пожалуйста помогите в одном вопросе. Я в этом деле новичок и хотел бы у вас спросить. Хочу приобрести LAUNCH X-431 Pro. Очень хороший аппарат судя по функциям и виду, но у него не имеется мини принтер.

Пожалуйста подскажите, есть ли такая возможность чтобы приобрести дополнительный как ой-ни будь мини принтер и подсоединить к нему через USB или Bluetooth?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...