Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

@VAG,

Поэтому я и купил Диагун. Удобно, проблем с обновлением нет, клиенты вздрагивают когда тесты исполнительных механизмов проходят. Главное в авто не забывать смартбокс!

Ссылка на сообщение

Тоже думаю о X-431 GDS, но вот не много боязно в плане того что, не сыроват ли приборчик? Просто пока нету отзывов про этот приборчик.

Ссылка на сообщение
Читал читал так и не понял, чем именно на 30 килорублей отличаются X-431 GDS и X-431 Master

Цветным экраном, наличием USB, VGA, Wi-Fi, Windows, более мощной платформой и отсутствием в комплекте разъемов.

Есть доступ в он-лайн к Автодате (платно).

Дополнительно можно оснастить опциями:

- Осциллограф

- Тестер аккумуляторных батарей

- Тестер сигналов с датчиков

- Мультиметр

Ссылка на сообщение

Вопрос...

Есть данный пррибор,привезенный из Китая китайцем...

Там все по китайски,русского или английского нет.

 

Как поменять начинку?

И стоит ли заморачиваться(покупать его)?

 

X431

Ссылка на сообщение

Есть X-431 Master в возрасте, говорят что официальный, с полным комплектом программ.. один раз его обновляли году в 2009-10, после этого утеряны логины пароли на личный кабинет, как можно его перерегистрировать или восстановить учетные данные?

Ссылка на сообщение

Если официальный - без проблем. № прибора в личку сбросьте плз. - отвечу оф-не оф.

Восстановление пары Логин-Пароль (точнее ее смена) - 2200 руб.

Ссылка на сообщение

Я малость не в теме но несколько раз было брал у знакомого поюзать. Знакомый давно забил на обновления и мне пришлось самому искать решение как добавить марок в его икс. Может кому нибудь да сгодится. Многие программы канают под любой смартбокс

Ссылка на сообщение

Вопрос...

Есть данный пррибор,привезенный из Китая китайцем...

Там все по китайски,русского или английского нет.

 

Как поменять начинку?

И стоит ли заморачиваться(покупать его)?

 

X431

 

ИМХО не стоит.

Там надо перепрошить операционку и купить русские программы.

ДЛя GDS не знаю, а вот для Мастера/GX3 это обходится в 600-700 долларов.

Стоит ли игра свеч?

Ссылка на сообщение

при диагностике авто перестали перещелкивать реле.

ни один блок не выходит на диаг.

сам прибор включается, проги загружаются, но нет характерного перещелкивания в блоке коммутации

на вид ничего сгоревшего нет.

 

было у кого аналогичное?

Говорят софт слетел. есть у кого опыт ремонта и прошивки?

Ссылка на сообщение

Блин, хочу обновить прибор Master, но до JUST431 не могу не в электронку, ни в аську достучаться.... ни кто не знает что там случилось? Куда они подевались или закрылись может?

Ссылка на сообщение
Блин, хочу обновить прибор Master, но до JUST431 не могу не в электронку, ни в аську достучаться.... ни кто не знает что там случилось? Куда они подевались или закрылись может?

Гы! Отдел К все-таки работает!

 

при диагностике авто перестали перещелкивать реле.

ни один блок не выходит на диаг.

сам прибор включается, проги загружаются, но нет характерного перещелкивания в блоке коммутации

на вид ничего сгоревшего нет.

Прибор какой? Мастер?

Если мастер - вскрывать смарт и прозванивать реле.

Ссылка на сообщение

Гы! Отдел К все-таки работает!

 

 

Прибор какой? Мастер?

Если мастер - вскрывать смарт и прозванивать реле.

 

GX3.

реле прозвонил, когда прибор не включен.

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение
GX3.

Пичалька. Ремонтировать неофициально. Оф - не возьмут.

реле прозвонил

Обычно залипают релюхи. Звониться должна обмотка, контакты нет.

Ссылка на сообщение
Блин, хочу обновить прибор Master, но до JUST431 не могу не в электронку, ни в аську достучаться.... ни кто не знает что там случилось? Куда они подевались или закрылись может?

Сейчас попробовал-работает, скачивается))))))

Ссылка на сообщение

Да сейчас работают, уже обновился... Просто перед тем как обновлять, нужно было установить прогу в режиме демо и попробывать, вот я установил и возникли вопросы... на почту ответов вообще не получил.... поэтому боялся, что оплачу, а работать не будут, но все хорошо прошло

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Хочу заказать диагун на алиэкспрес но там старые версии закончились. Остались только у стремных продавцов. Продают сейчас во всю третий диагун правда он дороже на 200$ но и поинтересней зделан. Все пишут обновление оффициальное но версия для Китая судя по вилке у БП. Про софт ничего не упоминают. Как мне потом его обновлять может кто подскажет? И русские версии софта можно ли поставить? Или заказать предыдущий диагун из остатков?

Ссылка на сообщение

Нет, конечно.

Даже, если детали похожи и имеют одинаковые разъемы внутри они могут быть разными.

Если речь о кабеле от Супер-16 до DLC 16 то его, конечно можно заменить самостоятельно распаяв новый кабель на новый разъем.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подскажите-при диагностике VAGов, в разделе спецфункции есть сброс подушек безопасности. В каких случаях это можно использовать? Не поможет ли это для сброса пресловутой 65535?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

VAG я думаю ты сможешь помочь. Вопрос таков, где можно найти инфу по Data Stream у VAG? раздражает, что не подписаны группы в дате и некоторые параметры не подписаны. Смотришь 7%, а к чему они не понятно. Буду благодарен за любую информацию

 

Кстати давно заметил, что самые полные и стабильные версии обновлений в формате V35,99 (т.е. дополнения по v35), а ставишь V36, добавляются обычно новые функции, но как работать будут старые не понятно=))

Изменено пользователем CMauJIuK
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...