Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

в некоторых программах.

ради интереса сравнивали в хексе.

Впрочем без разницы, лично я ланч не люблю - ни белый, ни серый, ни зелёный :)

у меня в работе скантроник и ульраскан из мультиков. ланч уже мхом в шкафу зарос...

Ссылка на сообщение

2 года с лишним 431 мастер в 1й комплектации оффициальный юзаю, в целом доволен, что он не делает, - то только на дилерском вот и все.

Вопрос один, не хочу платить за обновление. У кого че есть поделитесь

халява не излечима я в шоке , со мной тоже поделитесь у кого чё есть , а ? телек ,холодильник , можт резина летняя на 13 у кого есть а ? просто не хочу платить за обновление телека холодильника и резины , мля про обувь забыл))))))))

Ссылка на сообщение

а скантроник не братец ланча? такой же подарок.

братец, только чуток доработанный. и недорогой. Опять же на ПК удобнее работать, особенно параметры смотреть...

Ссылка на сообщение
Launch X431 GX3 Master
Обновление прибора официальное, на оф. сайте.

GX3 не может обновляться с ОФ сайта. Точнее может, но при этом в нем будет только китайский язык. Это прибор для внутренненго рынка, который сюдатащат, закачивают в него ломаные версии и продают. И для GX3 цена в 60 круб очень высокая.

Вопрос один, не хочу платить за обновление. У кого че есть поделитесь

Версии от других приборов не подходят. Оф. подписка стоит 8370 на ГОД. ИМХО - не дорого. Ломаные дешевле на 3 т.р. Смысл?

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

с джаста идут все доступные модули (больше 100), у офф 15-20 марок. Так что смысл есть. 4 года там беру, фальсификатов с перебитыми номерами версий не было.

Ссылка на сообщение

@AVA, Владимир, у офф не 15-20, а 45, если прибор не сильно старый. Джаст - нелегальщина, прямое нарушение закона. Лаунч серьезно озабочен этой проблемой и ищет способы борьбы с этим пиратством. Я думаю Адакту не стоит открыто пиарить такие вещи и ссылочку лучше бы удалить.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

Код дилера при регистрации на сайте - 7А (это Россия).

86Z - Украина.

Ну и GX3 не бывает оф.

Если покупаете с рук и регистрация пройдена - только по номеру. Номер нужно пробивать по базе. На не оф. приборы Оф обновления не получить - только ломанные.

У меня офф прибор, зашел на страничку, доступно всего 35 модулей.

Это старые приборы - не мастер. Обсуждали мы это, чтобы независимо от наличия софта при поставке при покупке оф. обновления открывались все 45 модулей - Китай пока думает.

Ссылка на сообщение

Сори за офтоп. Китай - это ваще своя философия. Слово "Да" у них значит "Да", но когда это "Да" наступит - неизвестно. А так люди замечательные.

Ну хоть цену на обновления снизили, раньше 30 круб на год было. Мы их продавали всего 2 в год. Сейчас обновления покупают довольно часто.

Ссылка на сообщение

пока ищем халявные обновления...

кто что скажет про launch x341 pad, по описанию звучит очень заманчиво, аля планшет с вафлей и 3гэ

http://launch-russia.ru/upload/iblock/3a8/3a8edcd99ec91f7a54b07d794e3905d0.png

Ссылка на сообщение

Кто занимался ремонтом? У меня старый X-431 Недавно подключаюсь к Pontiac Vibe как обычно через Toyota, запахло палёным... оказалось в смартбоксе выгорел транзистор Q4, близ линейки из восьми диодов ближе к середине платы, вычистил угли (прогорел даже текстолит до средней фольги!) и практически без проблем прочитал и данный автомобиль, и работаю с прибором далее. Но очень хочется знать что-же это за транзистор? так как не всегда уверен, что не смог к чему-то подключится по другим причинам. Сами знаете, когда поток большой и марки все разные, приходится то разъемы передёргивать, то программы, всех не запомнишь, а с каждым обновлением картина может помнятся...

Ссылка на сообщение
кто что скажет про launch x341 pad, по описанию звучит очень заманчиво, аля планшет с вафлей и 3гэ

Это пока предсерийные образцы. На Фракфурдтской выставке такие были, я его завесил за пару минут. Инженеры говорят, пока в разработке.

Но очень хочется знать что-же это за транзистор?

Плат было несколько вариантов. Отдельные части схем у меня есть, как и горелые (в основном по мультиплексорам) платы. Там не только транзисторы могут быть, в похожих корпусах диодные сборки, ставились на защиту.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

<Плат было несколько вариантов>

Тут добрый человек недавно фотки выложил, у меня такой < http://forum.adact.r...attach_id=61383 >

Изменено пользователем morozych
Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю,что после обновления Мастера,бегущая строка " Перейдите на сайт x431.com для обновления последней версии программ" должна пропасть?

X431 DISPLAY Версия обновилась до последней 18.40

Сами обновления закачались, но видимо не обновилась System DATA, этой папки не оказалось в обновках,поэтому видимо строка об обновлении не исчезла.

 

Скачивал все пакетом,сканер вроде работает (от розетки 220В)

Подскажите,может просто что то не так сделал?...

Старые сист.обновления не удалял,они остались на флешке.

 

18.02. Логотипы тоже пропали...

Изменено пользователем hord666
Ссылка на сообщение

Да это просто реклама. Забить.

Скачивал все пакетом
Лучше пользоваться Он-лайн обновлятором. Он как-то стабильнее работает. Правда в последних версиях они чего-то зацепили, перестали грузиться логотипы автомобилей.
Ссылка на сообщение

Может машина старая, 2006 год. Что интересно после ланча пытался связаться сканматиком по ОБД (так, на всякий случай) лампа стала выбивать коды-14 и16!? В итоге косяк так нашел-заклинил РХХ.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

кто что скажет про launch x341 pad

Пока что рано рассматривать. Лаунч такие образцы выпускает раз в год, но, как видите, немногие из них доходят до массовых продаж. Чаще через год снимаются, хотя на этот надежда есть.

Из новых серийных продуктов рекомендую посмотреть на ланчевский GDS: в стравнении с диаганом и мастером ощутимо удобнее работать. Дорогой правда...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Было время и были подвалы,

Было дело и цены снижали.

И текли, куда надо, каналы

И в конце, куда надо, впадали.

 

В.С. Высоцкий.

 

Снижение цен у официальных дилеров Launch.

Цена на сканер Х-431 Master - 59900 руб.

Официальный российский комплект (год гарантии, код дилера 7А, 45 программ, годовое обновление с x431.com)

Ссылка на сообщение

Ссылка на сайт в Киргизии для России особенно актуальна, или это способ продвижения сайта такой?

Да, приходит, но до конца года не дойдет и цены для РФ еще не объявлены.

Уже писал выше, что для всей китайской продукции лучше не спешить. Зачастую новые приборы бывают "сыроватыми".

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Читал читал так и не понял, чем именно на 30 килорублей отличаются X-431 GDS и X-431 Master

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...