Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

Есть дохлая материнка (на фото в центре). Но живые там флеш или нет - без понятия. Материнку подарю, только сами заказывайте курьера.

Ссылка на сообщение

Есть дохлая материнка (на фото в центре). Но живые там флеш или нет - без понятия. Материнку подарю, только сами заказывайте курьера.

спасибо , ответил в личку.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

парни, а есть у кого-нибудь переходник крайслер-16? нужно узнать, звонятся меж собой какие-нибудь ноги со стороны ДБ-15. есть ли там перемычка? спасибо

Изменено пользователем mansur005
Ссылка на сообщение

Сори, не глянул сразу.

Звякнул такой адаптер - нет никаких перемычек ни со стороны DB15 ни с DLC. Все контакты не звонятся (по крайней мере на 200 Ом диапазоне).

Ссылка на сообщение

Есть сиЁ чудо китайского производства, ланчем которое называется. По человечески что либо делать он плохо умеет. Как максимум читаю текущие данные с мотора, читаю ошибки. Какие либо адаптации делать - себе дороже будет. Данные по мицубиши, вольво, ниссановская група, частично ваг - в большей степени показывает полный бред. Советский автопом - вообще не подхожу с ним. Это всё про ланч мастер.

Купили до меня, но сказать точно могу что гУано китайского производства.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь ланчем давно...думаю что не один я. Да он думает долго.У него ,как и у любого мультимарочника ,есть и плюсы и минусы.Но меня устраивает...Так что зря вы о нем так.

Ссылка на сообщение

У вас есть дилерский сканер по митсубиши, вольво, ниссан и ваг группе?

По вагу пользуюсь васей. По митсу и ниссану планирую приобретение. Вольво встречается редко. Да, может слегка и погарячился. Ланч гУано, но он часто своим присутствием /как мультимарочник/ выручает. Даже банально после моториста или механика сбросить ошибки и пнуть по шапке за неодетый штекер на форсунку...

Для работы обязательно должен быть мультимарочник аля ланч. Но он, я считаю, как временное явление, на промежутке времени при приобретении оригинальных девайсов.

Ссылка на сообщение

Ну вот это ваше высказывание уже ближе к истине. У меня в арсенале много дилерских приборчиков, но ланчем пользуюсь постоянно, потому как дилерские обычно не поворотливые и иногда надо много вводить данных чтобы подключится к авто.

 

Почему я задал свой вопрос, да потому что понять как можно говорить о чем-то не попробовал. В вашем случае говорить что врет не сравнив с тем что действительно не должно врать (в нашем примере дилерский сканер).

Ссылка на сообщение

Почему я задал свой вопрос, да потому что понять как можно говорить о чем-то не попробовал. В вашем случае говорить что врет не сравнив с тем что действительно не должно врать (в нашем примере дилерский сканер).

Взять в банальный пример мицыки. Я ни разу не видел адекватного показания температуры охлаждайки. А втыкнуть банальную ЕЛМку порой быстрее и проще.

Изменено пользователем melnyk
Ссылка на сообщение

Взять в банальный пример мицыки. Я ни разу не видел адекватного показания температуры охлаждайки. А втыкнуть банальную ЕЛМку порой быстрее и проще.

 

Я не понял о какой марке автомобиля речь. Не засоряйте тему пустыми высказываниями, буду наказывать. Флуд в данной теме не приветствуется.

Ссылка на сообщение

Митсубиши. Но уж если сравнивать с ELM, то кто мешает смотреть их 431 по ОБД? Будет все абсолютно, как и в ELM. Смотрел Х431 Лансеры 9 - не замечал там особой кривизны. Будет время еще раз гляну.

Ссылка на сообщение

Нужен сейчас сканер для работы с блокам SRS, решили купить Diagun. Нашел за 49 на их сайте, а шеф тычет в инет где они за полцены. Это что? Почему такая разница? Телефоны в контактах на этих сайтах вообще-дальняя или ближняя заграница, поэтому уточнить у продавца не получилось. Где все же покупать? Спасибо, успехов.

Изменено пользователем Ремиз
Ссылка на сообщение

Ну в принципе так и думал, завтра додавлю. А так-то стоит брать, уж больно мнения противоречивые. И вообще, есть-ли какой-либо похожий сканер в таком-же ценовом интервале? Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите, как забить в сканере версию DISPLAY PROGRAM, на которую можно откатиться при запуске(PRE)? Так как есть свежая, а при откате грузит очень старую.Получается, что некоторые программы не работают ни с новой, ни со старой.

Ссылка на сообщение

новые программы работают с новым дисплеем. Старый дисплей V12.XX работал со старыми программами. Для перехода на старый дисплей имеется кнопочка PRE. Важно в какой последовательности заливать на флешку дисплеи. Вначале льется старый, а затем новый. Все это ТОЛЬКО про Х431 (не мастер). И есс-но, если у вас есть доступ к сайту с обновлениями, пусть даже они и закончились.

Ссылка на сообщение

Старая версия дисплея у меня 14.12. Пробовал заливать, например, 16.20, а потом 18.20, и все равно при загрузке старой версии (PRE) загружается 14.12

Ссылка на сообщение

сори не 12.ХХ, а 14.ХХ. Все правильно, так и есть. При нажатии на PRE будет грузиться именно 14.12. Но, если у вас есть 18 версия дисплея и программы к ней - старая не нужна.

Ссылка на сообщение

диагун вешь не заменимая и самое главное быстрая

дилерские сканеры использую только если надо сделать серьезные веши

а ланчем посмотреть ошибки и подготовить предварительный диагноз стоимость 5 мин времени

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что взять лучше X-431 Diagun FULL К3 или X-431 Master K3.

Чем они оличаются, по програмному обеспечению?

Функции выполняют одни и теже? или X-431 больше функций выполняет. Интересует оригинал.

Клон отличается от оригенала по функциональным возможностям?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает: Вот здесь ( http://www.obdauto.ru/ ) можно купить Launch X431 GX3 Master - новая версия популярного сканера за 60500 рублей вместе с доставкой из Китая. Кто уже имел возможность работы с данным магазином, какие отзывы? Обновление прибора официальное, на оф. сайте.

Или все же лучше брать у офф. диллеров в наличии?

Изменено пользователем kolan11183
Ссылка на сообщение

2 года с лишним 431 мастер в 1й комплектации оффициальный юзаю, в целом доволен, что он не делает, - то только на дилерском вот и все.

Вопрос один, не хочу платить за обновление. У кого че есть поделитесь

Ссылка на сообщение

самое смешное - что почти все обновления с этого сайта - это древнее отломанное фрии, выложенное в и-нете, с изменённым номером прошивки :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...