Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

Можно и мне пять копеек положить .

"Суперсканер" Х-431 есть у моих хороших друзей.

У них я как раз то и брал на время работать пока себе скан не купил.

Общее мнение таково . Сколько стоит - на стоко и работает.

Точно знаю что им не стоит цепляться к свежим БМВ , Приус в 20 кузове - будут проблемы и не малые ! :bd: %)

Если совсем точнее, бестолковый прибор , но у нас в городе из расплодилось как грибов после дождя.

Приезжает чел на диагностику, выходит парень , берет х-431 , считывает датту - печатает , считывает коды - печатает.

И все эти бумажки отдает клиенту !!! Берет денюжки и досвидания . Потом клиент едет в нормальный сервис и тычит этими кассовыми лентами , мол типа мне уже сделали диагностику , сделайте автомобиль и все ,диагностика не нужна.

Даже как мультимарочный сканер , он не совсем хорош ( мягко сказанно ).

Да впринципе стоит-то он 70000 с хвостиком.

С Ярославом полностью согласен. ;)

У меня когда стоял выбор мультимарочного скана , я сразу Х-431 отодвинул в сторону.

Хотя мне несколько фирм Кемерово и Новосибирска пытались его продать.

 

Полностью согласен ! Из Ланчей на халяву юзал очень многое - была такая возможность. Потом наша шарага прикупила данное чудо Х- 431. Там один

сенсорный - падла - монитор чего только стоит, летом ему видите ли жарко ни хрена не видно и теряет чувствительность хоть обкалибруйся , зимой собаке холодно стоишь и машешь им у обогревателя как поп паникадилом . Но это мелочи, основной кайф кривой как ятаган софт. Тестиш тачку ПОЧТИ ВСЕ за данным девайсом проверяешь , иначе косяки гарантированны . Я знаю - где , как , и кто пишет для него софтину.

Ссылка на сообщение

Зря Вы так Очень даже хороший сканер.

Да есть свои недостатки. Да как и все мультимарочники не все берет. Но.

Иногда без него не обойтись.

Знаю людей у кого много оборудования дилерского уровня, но

все ровно купили ланч, как прибор который смог подключиться к машине, а остальные нет

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Зря Вы так Очень даже хороший сканер.

Да есть свои недостатки. Да как и все мультимарочники не все берет. Но.

Иногда без него не обойтись.

Знаю людей у кого много оборудования дилерского уровня, но

все ровно купили ланч, как прибор который смог подключиться к машине, а остальные нет

 

Это лишь мое личное мнение. Про иногда незаменим - то же знаю . Как то сам брал у бывшего шефа на неделю - чинил робот на А классе.

Ссылка на сообщение

прибор обнов лишился,давно закончилось обновление...машины с каном не берет(адаптор есть).кто может помоч в обновлении?

 

может CAN адаптор накрылся?

 

я обновления за 2012 год скачивал с оф сайта в мае. все пашет

Ссылка на сообщение

прибор очень старый...начала 2000 -ых годов.вот решил попробовать обновить его.Там покупаешь подписку на год и обновляешь? это ломаные проги? А сам сломать ланч никто не пробовал?Я смотрел в редакторе,все мраком покрыто,но не для специалиста конечно....

Ссылка на сообщение

вопрос, у меня диагун, с новья для обновления микрCD красная шлэшка нивидится родной прогой, у сменя есть фаилы для обновления но просто тупо поместив на карту они не работают есть ли кто сможет мне обновить мои обновами , готов скинуть архивчик, если номер как у меня то вам бонус

Ссылка на сообщение

вопрос, у меня диагун, с новья для обновления микрCD красная шлэшка нивидится родной прогой, у сменя есть фаилы для обновления но просто тупо поместив на карту они не работают есть ли кто сможет мне обновить мои обновами , готов скинуть архивчик, если номер как у меня то вам бонус

Пиши в личку. Если смогу, то помогу.
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

прибор отличный,только не нравится быстродействие его,в пользовании ещё Guttman mega macs, Scandoc, Carman Scan, и месяцок баловался Autoboss и Вася диагност.

как единственный прибор-лаунч хорошо,большое покрытие марок,адаптаций,возможностей!что касается отображения информации,то медленно и дисплей не супер,на второе место поставил бы Скандок,а потом Гутман(дорогой,но надёжный)

Ссылка на сообщение

Всем добрый день..

Такая ситуация - заехала Chevrolet captiva 2.4 2007. при подключении скана машина диагностится но пока не отключишь скан нет прокрутки стартера. достаточно просто ткнуться в разъем даже при выключенном скане.

скан x-431 master может кто встречался с такой траблой. до этого был opel corsa 2008 у которого при воткнутом скане вообще не включалось зажигание.

Ссылка на сообщение
...0645...

Это проблемная серия смартбоксов. В них стояли герконовые реле в черном корпусе. По ним довольно много брака (залипают). Если ничего не сгорело лечится заменой реле. Разбираешь, звонишь релюхи, если звонится - меняешь.

Мы такие смартбоксы меняем в случае выхода из строя по гарантии на другие смартбоксы (с белыми релюхами).

http://astrade.ru/images/comp/p13.jpg

Ссылка на сообщение

Мы такие смартбоксы меняем в случае выхода из строя по гарантии на другие смартбоксы (с белыми релюхами).

а флешей U17, U18 js28f320j3 на материнку прошитых у вас случаем не завалялось ? если есть то по чём ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...