Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

Да, было 2 года назад лагуна старенькая с таким разьемом, версию я не помню, сейчас самая последняя их доступных. Даже если не возьмет, я не переживаю, есть Renault Clip. А так машины старше 2000 г в работу не беру, так что не смогу теперь сказать будет брать или нет.

Ссылка на сообщение

Помощь начинающим: Диагностика для новичков! Любые вопросы сюда! Всем здравствуйте. Подскажите начинающему , шнуры и адаптеры от КТС 540 подойдут к КармансканWI. И правильно ли я сделал выбор оборудования т.к. авто в основном Eвропа и Aзия. Извините что не по теме вопрос

Ссылка на сообщение

Да, было 2 года назад лагуна старенькая с таким разьемом,

Благодарю за ответ, буду искать старые версии под свою коробку.

 

Помощь начинающим: Диагностика для новичков! Любые вопросы сюда! Всем здравствуйте. Подскажите начинающему , шнуры и адаптеры от КТС 540 подойдут к КармансканWI. И правильно ли я сделал выбор оборудования т.к. авто в основном Eвропа и Aзия. Извините что не по теме вопрос

Не совсем понятно, взяли карманскан или КТСку, если и то и другое то самое то будет, т.к. карман в основном Азия, а КТС Европа, а вобще название сей темы читали?

Ссылка на сообщение

@abrakadabra, Посмотрел по базе, эта лагуна 1997 г мотор N7QD704, у меня была 4.03.2009, в принципе по дате можно прикинуть какая версия была используя http://www.x431.com/news/upgradeNewsAction.do

RENAULT Diagnostic Program for X-431 Product Family V32.00 ( 2009-07-06 ). получается где-то 31.00 30.00

Ссылка на сообщение

@abrakadabra, Посмотрел по базе, эта лагуна 1997 г мотор N7QD704, у меня была 4.03.2009, в принципе по дате можно прикинуть какая версия была используя http://www.x431.com/...deNewsAction.do

RENAULT Diagnostic Program for X-431 Product Family V32.00 ( 2009-07-06 ). получается где-то 31.00 30.00

Еще раз благодарю за инфу.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем привет ребят помогите Launch X-431 перестал подключаться грузиться как положено но когда начинаешь подключаться к ЕСУ автомобиля пишет проверьте правильность подключени наличие питания итд может у кого то было что то подобное? Что в моих силах было проверил-стабилитроны диоды пропаял разьемы эффекта ноль

Ссылка на сообщение

да еше проверил точно что это сам смартбокс (брал у знакомых ребят подтыкал с их смарбоксом сканер заработал и через тойотовксий разьем 22пиновый не ОБД сканер подключился к ЕСУ

 

не кабель точно с другого сканера подтыкал не работает точно что сам смартбокс

 

немножко неправильно написал с другим смарбоксом сканер работает нормально а на моем удалось только через тойтовский 22 пиновый подключится, через обд не подключается проверено на 5 разных машинах

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Кто бы какие негативные отзывы не оставлял,но лучше Лаунч Мастер среди мультимарочников,именно по диагностике блоков и систем,пожалуй нет.В адаптации и прочие настройки без опыта работы с ним лучше не лезть,особенно если с английским не сильны,т.к. самое правильное описание работ именно на английском языке.По многим маркам ни чем не хуже дилерских изделий.Читает абсолютно все системы огромнейшего количества марок и моделей автомобилей.Все кто в теме плевался кипятком,я больше чем уверен юзали дешёвые поделки под лаунч,да ещё и с ломанным корявым софтом.Просто не скупитесь,и покупайте лицензионное оборудование у оффициальных диллеров.Известную поговорку думаю все знают...

Ссылка на сообщение

(В адаптации и прочие настройки без опыта работы с ним лучше не лезть,особенно если с английским не сильны,т.к. самое правильное описание работ именно на английском языке.)

С этим согласен .

(но лучше Лаунч Мастер среди мультимарочников,именно по диагностике блоков и систем,пожалуй нет.)

Ведать мало смотрели ..

(По многим маркам ни чем не хуже дилерских изделий)

Ну здесь насмешили …..

 

 

Ссылка на сообщение

Я работаю ланчем довольно долго, есть разные дилерские сканеры, т.е. сравнить есть с чем. Нормальный сканер, многие авто берет ух как хорошо, некоторые совсем говяно. В общем и целом - работать можно без проблем.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Попытался сейчас посмотреть ошибки АБС на nissan Note-с блоков вроде бы и связывается, но пишет, что нет ошибок!!!! и это при горящей лампе! Параметров то же не кажет! То же самое и с другими блоками, кроме моторного! ПО последнее 40.60. Использовал и Супер16 и КаН адптер. В чем косяк?

Ссылка на сообщение

Вызвал сегодня другую машину-результат тот же! Пробовал откатиться до версии 40.00-не помогло!Завтра попробую Ультрасканом связаться.

Ссылка на сообщение

Кому нибудь еще такое предложение поступало? Заманчиво, но подозрительно!

Акция от just431.com, купи годовую подписку на скачивание программ за 1650 рублей

Special agreement from just431.com, buy annual subscription to download programs for 1650 rubles

 

X-431, GX3(Master), DIAGUN

 

 

Ссылка на сообщение

Всем привет.

Вообщем имеем проблему с launch x431.

Постоянно горит светодиод from ecu.

C автомобилями не связывается.

Проверено:

1. кабель брал новый у друзей- без изменений.

2. стабилитроны проверены и пробовал менять подозрительные- без изменений.

3. реле- крайние выводы не замкнуты.

4. внешне все чисто.

Куда дальше копать?

post-26164-0-35038900-1339046021_thumb.jpg

post-26164-0-58113900-1339046040_thumb.jpg

Изменено пользователем SЭR
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ребят, ломаю голову. был х43, с super16 адаптером, по фин обстоятельствам продал, теперь думаю что прикупить

Diagun или Gx3. размеры существенно значения не имеют.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...