Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

+ доставка

+ таможка

+ НДС

И где там 3-5 раз?

И есличё в Китай на ремонт.

 

в ремонт только плату можно отправить

ЦЕНА С доставкой

ТАМОЖНЯ напишут подарок

Какой НДС

Я так понял ты сам торгуеш

Я же писал не навсё 3-5 раз.

 

мастер с доставкой 1450? чота дешево. 1550 - это как минимум. да еще и качество у всех этих гх3 за 800уе - говно говнянское. в руках держал разные приборы. работал тоже с разными

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

Сегодня доставили второй Лаунч GX3 из китая. С первым лаунчем я уже пользуюсь 2-ой год без проблем...и очень доволен . Но так как я его не мог обновить...решил продать...Взамен купил новый.

 

Все понравилось во втором. уже в кожанном чехле...программ больше...версия новая. А потом полный облом. Для проверки подключил к своей машине... и первое что бросилось в глаза...сразу же как воткнул ОБД коннектор .... на несколько минут...1).постоянно засветился светодиод FROM ECU....поменял язык...порылся в установках..посмотрел какие модели есть.....вообщем решил сделать диагностику.

 

Сброс смартбокса ----- успешно

 

Проверка Смартбокса --- успешно

 

кнопка ОТМЕНА не сменилась на ОК...и все....

 

подключил старый Лаунч....все ок....сменил провода ...раземы....на свой страх и риск....с новой снял смарт карту.....и вставил в старый.... чтение пошло....потому что кроме СБРОСА и ПРОВЕРКИ внизу появилась дорожка загрузки...ноестественно апарат выдал ....что номер смартбокса не совпадает с номером карты.

 

Вставил карту со старой...в новую....тоже самое....чтение не идет.

 

На старой ...на дисплее есть кнопка Смартбокс....после нажатия дает инфу о ПО ...версию... номер смартбокса.

 

А на новой...если нажимаеш....несколько минут горит ВЫполняется.... а потом пишет...ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ СВЯЗИ МЕЖДУ БЛОКОМ И СМАРТБОКСОМ

 

Добрые люди....может скажете в чем проблема.???

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Думал может сменой программы обойдется или вскрыть для пайки......может что отвалилось...

 

6000км обратно гнать апапрат и столько же обратно..сумма .перевозки перевалит за сумму сканера....

 

на свалку дешевле обойдется..........или на запчасть

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Сегодня доставили второй Лаунч GX3 из китая. С первым лаунчем я уже пользуюсь 2-ой год без проблем...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый раз, Вы выграли в китайскую лотерею, второй - проиграли. Пока 50\50

 

У самого, виснет при проверке смартбокса. Втыкаю в другую машину, всё хорошо. Опять в первую, всё пошло, всё работает. Что это? Попробуйте, может и у Вас так?

Изменено пользователем georgiy1231
Ссылка на сообщение

Первый раз, Вы выграли в китайскую лотерею, второй - проиграли. Пока 50\50

 

У самого, виснет при проверке смартбокса. Втыкаю в другую машину, всё хорошо. Опять в первую, всё пошло, всё работает. Что это? Попробуйте, может и у Вас так?

 

 

 

 

Спасибо) Попробую как вы сказали...может повезет.

 

 

Ребята что вы советуете....может податся к электронщику....пусть разберет оба смартбокса....и проверит...протестирует все...сравнит параметры работающего и бракованного....потому что часть инфы с блока смарткарты просто не доходят до смартбокса....

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Почему-то такие глюки происходят только с GX3 с ломаными обновами. Странно, правда? :unknw: Может отлом кривой, а может аппаратка в самом GX3?

Ссылка на сообщение

Почему-то такие глюки происходят только с GX3 с ломаными обновами. Странно, правда? :unknw: Может отлом кривой, а может аппаратка в самом  GX3?

 

 А вот это действительно и у меня так происходит.  С офф. сайта все работает, а со всем известного, через раз. 

Ссылка на сообщение

вы че все торопитесь обновляться у меня на диагуне годовалые версии и нет проблем

 

машины все равно едут когда кончается гарантия а это где то 2 года запаса

 

ну в редких случаях приедет свежая

 

посчитайте сколько к вам приезжает машин младше 2 лет

 

сколько заработали на них и сколько потратили на обновы и новые приборы чтобы взять последнии годы моделей

 

если сумма потраченная на оборудование больше суммы полученной за ремонт то это не рентабельно

 

и учитесь считать чем пытаться заполучить что то новое

 

если я неправ поправте

Ссылка на сообщение

И внешние признаки не рабочего состояния такие же(постоянно горит from ecu)?

 

Да, так-же. Только через раз. То пытается соединится, то висит пока не выключишь. А сайт- just 431.com , Я там на год обновления брал. Сначала работало, а потом все хуже и хуже. Потом зарегился на офф. сайте и через прокси скачивал обновы. Они отлично работают.

Ссылка на сообщение

а причем тут прокси

 

GX3 Мастер покупался не у офф. дилера. У китайцев на сайте зарегился, а обновы не дают. Посылают к офф. дилеру. По-этому через программу Proxy Swither выбираю рабочий китайский сайт и через него захожу на X431com. Тогда обновы скачиваются.

Ссылка на сообщение

Доброго вечера господа)) Наконец то приехал Х431 мастер. Обошелся конторе в 103 рубля. Зарегался на сайте производителя и без проблем установил все 45 программ. Буду в понедельник тестировать. В очереди уже стоит модельный ряд)))) Теана 2008 J31 с АБС, БМВ 5-ка 2009 с подушками и Коптива с подушками, под тестирование. Поделюсь впечатлениями в ближайшее время.

Ссылка на сообщение

Братва помогите...как перепрощить материнку на смартбоксе... кажется из за прошивки не грузится . В первый раз включил сканер..на дисплее высветилась версия V 10.87 ??? .....выключил чтоб на своей старой коробочке посмотреть какая версия стоит (на ней V15.03).....удивился что на новой версия старая....а как повторно врубил новый ...смотрю уже V17.30..

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

bpV10.87 версия софта железа(операционка), смотрится в свойствах. А V15.03 , 17.30 версия софта экрана который на карточке.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Попробуйте обратиться к разработчикам Скантроника,здесь есть ветка но нему,ведь они свой прибор на базе Лаунча сделали, и ведь неплохо сделали.

Ссылка на сообщение

Не лезьте в свежие Camry хи. Я по неопытности полез 431 мастером и обнулил датчик курсовой устойчивости))) Потом пришлось адаптацию делать)))):pleasantry:

По поводу возможностей то на разные марки все по разному где-то скудно, где-то более менее есть возможности графики и т..п...

Например на БМВ 2009 года на подушки отлично стер ошибку, на корейках отлично все на ура читает и много функций, а вот на праворуких Тойотах практически все скудно..... Пежик был один 307 тоже все читает и много вкусного....:pleasantry:

Изменено пользователем mrAlbert
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане.Прошу помощи.Есть старенький Х-431.Дата выпуска 24.10.2003г. Флэшка оригинальная на 64 Мб.Пробовал ставить 512Мб и 256Мб.С 512Мб пишет ,что нет CF card.С 256 Мб при включении питания начинается загрузка экран темнеет и все ..... .С родной флэшкой все работает но она очень мала по объему. В чем может быть проблема .512МБ оригинальная брал на Митинке в автосканере.Может кто сталкивался с такой проблемой .Прошу помощи.

Ссылка на сообщение

У меня такой же древний прибор... Насколько я знаю, на них флэш более 128 не поддерживается.. Я пользуюсь двумя карточками, неудобно. Возможно можно вылечить перепрошивкой. Пиши, если решишь проблему.

Ссылка на сообщение

У меня такой же древний прибор... Насколько я знаю, на них флэш более 128 не поддерживается.. Я пользуюсь двумя карточками, неудобно. Возможно можно вылечить перепрошивкой. Пиши, если решишь проблему.

 

А 128 точно работает а то у меня уже лежат без дела 512 -1 шт и 256 -2 шт. Знать бы еще как эту проблему вылечить. Пока решения не нашел .По этому поводу и обратился .Просмотрел много форумов но решения пока нет .Может кто подскажет

Ссылка на сообщение

У меня на "старом" (смарт бокс с синими светодиодами) работает и 512 только ждать 30сек приходится.

 

Так у меня 512 он даже ни видит.Пишет что нет флеш-карты ,А с 256 экран темнеет (вроде как начинает грузить)и так и стоит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...