Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

Посоветуйте что взять вот от сюда http://auto-parts-op...nery_dlya_avtom хочется что бы все читало и диагностировала. Присматривался к X431 Master

 

А почему именно здесь ??? что больше не где ,да и выбора нет! Какие марки вам интересны более чем ?

Ссылка на сообщение

А почему именно здесь ??? что больше не где ,да и выбора нет! Какие марки вам интересны более чем ?

 

 

Там цены норм не по 99000р.

Меня мучают сомнения что брать Master или 3GX

В первом не хватает разъемов во втором не хватает

Разъема GAZ и HONDA 5pin ну и внешнего блока питания

Рынок у нас во основном Японски

не знаю что выбрать!

Изменено пользователем cccp-slk
Ссылка на сообщение

Меня мучают сомнения что брать Master или 3GX

В первом не хватает разъемов во втором не хватает

Разъема GAZ и HONDA 5pin ну и внешнего блока питания

Рынок у нас во основном Японски

не знаю что выбрать!

НАИМЕНОВАНИЕ X431 GX3 X431 MASTER

Основной блок +смартбокс+принтер ЕСТЬ / Есть

Набор программного обеспечения Свыше 50 марок / 33 марки

Кабель Citroen ЕСТЬ / НЕТ

Кабель Ssangyoung / Mercedes Sprinter ЕСТЬ / НЕТ

Кабель Suzuki ЕСТЬ / НЕТ

Кабель Daihatsu ЕСТЬ / НЕТ

Кабель Zhongua ЕСТЬ / НЕТ

Разъем Mercedes-Benz 38 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем Daewoo ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем BMW 20 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем Honda 3 pin ЕСТЬ /Есть

Разъем Honda 5 pin НЕТ /ЕСТЬ

Разъем Ford 6+1 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем Smart OBD II-16E ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем Toyota/Lexus 22 pin ЕСТЬ / ЕСТЬ

Разъем Fiat 3 pin ЕСТЬ / ЕСТЬ

Разъем Hyundai/Mitsubishi12+16 pin ЕСТЬ / ЕСТЬ

Разъем Toyota/Lexus 17 pin ЕСТЬ / ЕСТЬ

Разъем Chrysler 6 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем Kia 20 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем Nissan 14+16 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем Mazda 17 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем GM/ВАЗ 12 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем ГАЗ НЕТ /ЕСТЬ

Разъем Subaru 9 pin ЕСТЬ /ЕСТЬ

Разъем Audi/Volswagen 4 pin ЕСТЬ / ЕСТЬ

Разъем Universal 3 pin ЕСТЬ / ЕСТЬ

Кабель питания от прикуривателя ЕСТЬ / ЕСТЬ

Блок питания 220/12В НЕТ / ЕСТЬ

Кабель питания АКБ ЕСТЬ / ЕСТЬ

USB кабель ЕСТЬ / ЕСТЬ

Карт ридер ЕСТЬ / ЕСТЬ

Основной кабель ЕСТЬ / ЕСТЬ

Стилус ЕСТЬ / ЕСТЬ

Пользовательская инструкция ЕСТЬ / ЕСТЬ

Конверт с паролем ЕСТЬ / ЕСТЬ

Демо CD ЕСТЬ / ЕСТЬ

Карта памяти 1GB / 1GB

Бумага для печати на мини-принтере ЕСТЬ / ЕСТЬ

Кейс для переноса ЧЕРНЫЙ / СЕРЫЙ

Изменено пользователем cccp-slk
Ссылка на сообщение
Там цены норм не по 99000р.

Про это терто-перетерто.

Ты вот расскажи нафига ты ссылку на барнаульский сайт даешь, если сам в Барнауле. Возьми да съезди. Мы то откуда знаем кидалы они или нет.

А если хочешь сравнить Мастер с GX3 так и вопрос нужно ставить именно так. А то ссылочка попахивает не очень скрытой рекламой. :closedeyes: 5 сообщений, и 2 из них со ссылкой на барыжный сайт.

Ссылка на сообщение

Про это терто-перетерто.

Ты вот расскажи нафига ты ссылку на барнаульский сайт даешь, если сам в Барнауле. Возьми да съезди. Мы то откуда знаем кидалы они или нет.

А если хочешь сравнить Мастер с GX3 так и вопрос нужно ставить именно так. А то ссылочка попахивает не очень скрытой рекламой. :closedeyes: 5 сообщений, и 2 из них со ссылкой на барыжный сайт.

 

Ссылочку могу убрать дело не в этом дело в том что купить и не пожалеть хотел спросить у тех кто пользуется или юзал. я новичек если что!!!!

Изменено пользователем cccp-slk
Ссылка на сообщение

А почему именно здесь ??? что больше не где ,да и выбора нет! Какие марки вам интересны более чем ?

 

В моем городе кантора такая есть мне удобнее будет получать у них. вопрос что купить GX3 или MASTER?

Изменено пользователем cccp-slk
Ссылка на сообщение

Там цены норм не по 99000р.

 

Есть две цены, оригинал и НЕ оригинал. Судя по Вашему сайту, это НЕ ОРИГИНАЛ. Тогда это ОЧЕНЬ дорого.

Изменено пользователем georgiy1231
Ссылка на сообщение

кнопки не показатель оригинальности прибора Плохо ты китайцев знаеш . Если захочещ они тебе и с треугольными кнопками сделают и напишут хоть супер пупер сканер . Там разница 5 р. что думаеш голову ломаеш. На рекламу больше смахивает. Сходи и посмотри что да как и нам расскажи . могу свой ланч продать . МОЁ мнение по приборам НЕ ОРИГИНАЛ

Ссылка на сообщение

кнопки не показатель оригинальности прибора Плохо ты китайцев знаеш . Если захочещ они тебе и с треугольными кнопками сделают и напишут хоть супер пупер сканер . Там разница 5 р. что думаеш голову ломаеш. На рекламу больше смахивает. Сходи и посмотри что да как и нам расскажи . могу свой ланч продать . МОЁ мнение по приборам НЕ ОРИГИНАЛ

 

Говорят что оригинал просто для Китайского и Малайзийского рынка обновляется с оф сайта без проблем.

 

Есть две цены, оригинал и НЕ оригинал. Судя по Вашему сайту, это НЕ ОРИГИНАЛ. Тогда это ОЧЕНЬ дорого.

 

Советуют взять 3GX типо больше программ и адаптеров полную поддержку гарантируют.

Ссылка на сообщение

кнопки не показатель оригинальности прибора Плохо ты китайцев знаеш . Если захочещ они тебе и с треугольными кнопками сделают и напишут хоть супер пупер сканер . Там разница 5 р. что думаеш голову ломаеш. На рекламу больше смахивает. Сходи и посмотри что да как и нам расскажи . могу свой ланч продать . МОЁ мнение по приборам НЕ ОРИГИНАЛ

 

Вычитал что завод LAUNCH находится в Китае.

 

О компании LAUNCH

LAUNCH была основана в 1992-м году в городе Shenzhen

рядом с Hongkong (Китай) и выросла до уровня

профессионального предприятия высоких технологий.

LAUNCH специализировался на исследованиях и развитии

в области авто сервисного оборудования. В настоящий

момент, LAUNCH является большим производителем

диагностических приборов, тестеров, подъемников,

шиномонтажного оборудования, оборудования для «развал

схождения», балансировки и др. На сегодняшний день

LAUNCH является обладателем более 70 патентов.

Начиная с 1999-го года, продукция компании LAUNCH

покоряет мировой рынок авто и сервисного оборудования и

участвует на всех международных автомобильных

выставках. На сегодняшний день, компания LAUNCH

имеет 15 дочерних предприятий (филиалов) и более 600

поставщиков в более чем 120 стран.

 

 

Хронология

1992 Основано в Shenzhen, одном из самых больших

индустриальных городов Китая

1994 Введение первой версии Диагностических

приборов CARLINK-LE150

1995 Международная премия за программное

обеспечение диагностических систем

1996 Старт веб-сайта www.cnlaunch.com

1999 Партнерство с компанией General Motors,

разработка Сетевой-системы управления

2000 Диагностическая система разработана

совместно с компанией Delphi. Разработка

записывающего тестера параметров для

Volkswagen

Внедрение диагностики для СТО для

Volkswagen по всему Китаю

2001 Партнерство с компанией Motorola с целью

совершенствования диагностических технологий

Подтверждение качества по международному

стандарту: ISO9001-2000

Презентация диагностического прибора X-431

Открытие института высоких технологий

LAUNCH

2002 Зарегистрировано 8 филиалов: в Los Angeles,

Toronto, Mexico City, Köln, Москве, Dubai,

Johannesburg и Sydney.

Сертификация по стандарту QS9000

2003 Открытие фабрики сервисного оборудования в

Shanghai

2004 Открытие филиала в Японии

2005

2006 Расширение владений фирмы в Shenzhen

2007

2008 – 2010 Значительное расширение дилерской

сети в странах Евросоюза и Восточной Европы

от LAUNCH Europe

Изменено пользователем cccp-slk
Ссылка на сообщение

Вы агент LAUNCH ?:ph34r:

 

Нет я хочу купить

короче решил заказать 3GX как привезут опишусь что и как

Изменено пользователем cccp-slk
Ссылка на сообщение

Нет я хочу купить

короче решил заказать 3GX как привезут опишусь что и как

 

Они под заказ привозят что ли. Попросил бы я тебе сказал где купить . А так дорого за него 60 .

Ссылка на сообщение
Говорят что оригинал просто для Китайского и Малайзийского рынка

Вот именно так. Оригинал для китайского и малазийского рынка. Остальной софт - ломанный. Оригинальный X431 Master попадает в Россию тремя путями:

1. Через официальное представительство Лаунч в Москве (имеет код дилера 7А и оф. обновляется с сайта Лаунч).

2. Через Украину (не имеет кода 7А, но обновляется также через сайт).

3. Напрямую из Китая.

Первые 2 варианта стоят примерно одинаково (разница в 5-7 т.р.)

Вариант 3 скоро прикроют совсем.

Ссылка на сообщение

Перестанут обновлять приборы, купленные в Китае.

Лаунч не меньше дилеров озабочен прямыми продажами из Китая. Пока длился экономический кризис - на это закрывали глаза, сейчас похоже уже не будут.

Ссылка на сообщение

Ну насмешил . Откуда инфа. ФАКТЫ прошу покажи .Покупал и буду покупать в Китае . Пока наши барыги умножать научаться . а то стоимость в россии дороже в 3-5 раз . Есть проверенные продавцы в китае . Люди на форумах давно о шмотках и телефонах друг другу помогают покупать а у нас табу НИ ЗЯЯ. КОМУ НАДО пишите подскажу гдё покупаю . И пора давно уже ТЕМУ открывать по КИТАЮ.

Ссылка на сообщение

Информация напрямую из Лаунча.

Пока наши барыги умножать научаться . а то стоимость в россии дороже в 3-5 раз

Насчет 3-5 раз Вы неправы. Тема 1000 раз перетерта. Нету там ТАКИХ накруток. Ну вот за сколько Вы в Китае можете купить Х431 Мастер?

Откуда инфа. ФАКТЫ прошу покажи
Ссылка на сообщение

мастер от 1450 $ GX3 от 950$ . Не навсё накрутка 3-5 раз но есьть и на 3 точно(в китае Op-com 30$ lexia 100$).Дело лично каждого где покупать . Я же не заставляю всех покупать в китае . Имею и диагун и ланч х431 . Диагун намного шустрее но разьем зарядки очень хлипкий . А так разницы нету . Всё ищют обновы на халяву хотя купить можно не дорого . Прошивки ЭБУ же всё покупают А обновы на ланч ХАЛЯВНЫЕ хотят. В обновах в основном свежие авто .Дай инфу от ланча пожалуйста охота почитать .

Ссылка на сообщение

+ доставка

+ таможка

+ НДС

И где там 3-5 раз?

И есличё в Китай на ремонт.

 

в ремонт только плату можно отправить

ЦЕНА С доставкой

ТАМОЖНЯ напишут подарок

Какой НДС

Я так понял ты сам торгуеш

Я же писал не навсё 3-5 раз.

Изменено пользователем art2341
Ссылка на сообщение

Добрый день. Проблема с Launch X431, Отсуствие связи с авто (при этом моргают одновременно 2 светодиода To ECU и From ECU)было проверено на Пежо, VW, Ауди перестали читаться все модули, на Киа мотр не читается коробка автомат читается, а так же читаются авто которые требуют Super16 переходник. Пороверяли на новом кабеле и OBD16 переходнике все тоже самое. Думаю что проблема в Смартбоксе, разобрал проверил предохранители все целые реле (маленькое черное) которое идет на 7 вывод OBD включается но их там 16 штук притом 8 штук идут от OBD разьема на одну шину остальные 8 подключены в паралель к OBD но эти выводы замыкают на другую общую шину. При подключении на столе на 7 выводе OBD питание присутствует, при запросе на диагностику повешеный туда светодиод моргает. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой что может быть.

Ссылка на сообщение

Это не предохранители, а стабилитроны 15 В. Звонятся как диоды. В обратную строну не звонятся. Но, если один из них пробивает - FROM ECU горит постоянно.

 

 

было проверено на Пежо, VW, Ауди перестали читаться все модули

 

Каким разъемом подключаетесь?

 

 

 

ТАМОЖНЯ напишут подарок

Ну-ну.

Эта на шнурке за 20 долл можно написать, а на коробке 10 кг :nea: Да и таможенники не дураки.

Ссылка на сообщение

Прибор починил. Проблема была в релюхах одна подвисала в замкнутом состоянии. При первой разборке СмартБокса она возможно от тряски размыкнулась, через пару дней такая же проблема разобрал снова все прозвонил и одна реле замкнуто. По ней постучал она рамыкнулась. Проблема была решена заменой реле.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...