Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

сбрасывать кам не обязательно. включить зажигание и дать постоять минуту. потом выключить...

сброс кам на фокусах 2008 и новее иногда заканчивается проблемами с подвисающими оборотами...

Ссылка на сообщение

2007год, 1600см электронный дроссель и педаль.

клиент менял сам педаль и блок дросселя, потом через знакомых приехал ко мне.

Положение педали нашел, а про дроссель не могу найти, ДПДЗ.

заслонка не реагирует на педаль, авто в аварийном режиме 2500об/мин и все.

заводиться нормально и начинают плавать обороты.

Шел сильный дождь, особо копаться не стал, записал на выходные.

снял целый букет ошибок всяческих;

Ссылка на сообщение

ребята помогите!!! я взял в прошлом году газельбизнес, затрахался мотаться на дигностику то одно то другое. Теперь взял бук адаптер ELM 327 установил програмки а связи содаптерем нет пишут проги че делать то помогите!!!

Ссылка на сообщение

Купить вместо ГазельБизнес VW LT, Ford Transit или MB Sprinter. А вместо адаптера на ELM - Launch X431. Тогда в теме про Х431 вопрос будет вполне правомерен.

А по сути вопроса - какой мотор на Газели? Какой ЭБУ? Какой программой пытаетесь ее читать?

Ссылка на сообщение

Мочь то могу. Возиться только неохота.

А почему самому это не сделать? там 2 флеши нужно переписать.

Я бы, на Вашем месте, купил beeprog, а он электронщику завсегда пригодится, и сделал это самостоятельно. Только Beeprog нужно брать оригинальный! разница не большая, но в работе отличаются. Это я как продавец всего - оригиналов и клонов - говорю.

 

Чутка дороже чем перепрошивка на стороне, но:

1. Опыт, а он бесценен

2. Суперский прогер появится - вот такой: BeeProg

 

3. Потом сможете подзаработать на перепрошивке такого же ланча. Не Вы первый, не последний. Китайцы жгут не по децки :) . да и вообще у него охват чумовой по микросхемкам...

 

 

 

В Москве Савелий со спидометрс может перепрошивку сделать. Это если деньги потратить охота в пустую :)

 

P.S. И не расстраивайтесь - любое кроилово всегда ведёт к попадалову. Это аксиома! Просто к этому нужно быть готовым всегда... особенно с китайцами...

P.P.S. Дампики у меня где-то валялись....

 

Доброго всем времени суток.

 

Имеется X 431, старый. После экспериментов с CF, получил белый экран. Походу проблемма с прошивкой, проц вроде живой- терминалкой смотрел.

Шить флехи, - у знакомого есть программатор под JS28F320, так вот, к вам вопрос на счет "дампиков" которые у вас "гдето валялись", как бы у вас их поиметь? Может получиться оживить "китайское чудо" своими силами.

 

С ув.

Ссылка на сообщение

прошу прощения, кан-бус конектор как нибудь востановить возможно ? слышал прошивка там слелает, где её взять ? супер 16 есть , но очень хочется полноценный канбус .

спасибо !

 

На моем кан басе питание коротило (замкнул танталовый кондюк С2 по 12 вольтам) может и у вас чтото подобное. Смотрите питание до и после кренки.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

abrakadabra

Так в личку мне скиньте почту.

Пришлю.

добрый день!если не затруднит мне тож скиньте прошивки флешей на nick.g_1402@mail.ru плиз!внутрисхемно не пробовали подключаться?(вариант типа прошивки J-TAG-ом двд,ресов и тп)для прошивки имеется прогер ezo,шьёт неплохо-шил флеши биоса,двд

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
post-16560-0-25769800-1308224651_thumb.jpgpost-16560-0-84660300-1308224602_thumb.jpgУважаемые лаунче воды! Нужна помощь случилась беда подключил прибор к машине из под манитора пошел дым, при вскрытии выяснилось что перегорели типа кондиционеров... но распиновку посмотреть нет возможности чтоб понять какие они если у кого есть возможность поглядите какие по номерам они стоят и чем можно заменить? за ранее спасибо Фото прилогается..post-16560-0-97493900-1308224584_thumb.jpg
Ссылка на сообщение

Скорее стабилитроны. Без понимания лучше не экспериментировать, лянч может помереть без возвратно. Если была перезарядка могли сгореть смартбокс и принтер.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Не могу стереть ошибки по пневмоподвеске на Порше Каен Launch X-431 Master OBD-Smart 16-E.

 

Как я понял для мастера SUPER-16 не нужен. Правильно?

 

P.S. Я недавно начал вплотную заниматься диагностикой и не знаю некоторых нюансов подключения и совместимости.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я себе нашел у китайцев-40 доларов с доставкой. Сейчас заказал, жду!

 

http://www.ecutool.com/Launch-Main-Cable_5494.html

 

Еще на молотке нашел Super 16 за 3500 (с доставкой). Тоже жду)))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

'mansur005'

парни, кому не трудно, пожалуйста, прозвоните переходник на Кия-20. нужна схема этого переходника. спасибо

 

у меня получилось вот так, если смотреть на 20и пиновый разъем, нумерация 15и пин.

post-5398-0-46923100-1314531974_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Подскажите как делают адаптацию на х431.Купил недавно.Захожу в адаптацию а там надо вести цифры или пароль,но я незнаю откуда взять пароль.Объясните мне пожалуста

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

ОФФ: "Личный доктор для вашего автомобиля" :D скорее врач общей практики. ;) хотелось бы услышать впечатления по работе с прибором. Только желательно в отдельной теме.

 

Посоветуйте что взять вот от сюда http://auto-parts-op...nery_dlya_avtom хочется что бы все читало и диагностировала. Присматривался к X431 Master

Изменено пользователем cccp-slk
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...