Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

работает также как и большой собрат. Программы одинаковы. только нежный корпус и разъемов меньше.

если хоть немного знаете английский, а его знать хотябы в минимальном объеме обязательно, для тех кто работает с иномарками, то тогда лучше английский.

хотя есть и на русском , но не все и местами коряво.

 

 

Спасибо, а скажите руссифицировать его можно полностью или нет???

Ссылка на сообщение

коллеги подскажите как посмотреть Аирбаг на Рено Логан? каким обналением и через какую машину ? дело в том что нет его в списке!

выбирайте другие авто этого года, я так делал.

 

Спасибо, а скажите руссифицировать его можно полностью или нет???

есть и полная русификация, но не на все марки и местами кривая.

ставьте англ версию.

 

люди а кто подскажет что лучше взять launch GX3 или Launch X-431 Diagun

если позволяют деньги то GX3 , если в обрез то диаган

Ссылка на сообщение

artmel : скажите а с Carman Scan Lite сталкивались как он в работе (вобщем я пока консультируюсь) :unknw: почитал про Carman Scan Lite вроде тоже не плох и берет теже марки машин ? ? ? :bc: голова кругом :be:

Ссылка на сообщение

artmel : скажите а с Carman Scan Lite сталкивались как он в работе (вобщем я пока консультируюсь) :unknw: почитал про Carman Scan Lite вроде тоже не плох и берет теже марки машин ? ? ? :bc: голова кругом :be:

видел только на картинках в интернете :)

Ссылка на сообщение

Четырмя браузерами пробовал - не смог забрать файлик... Опера и FF - по ошибке вылетают. ИЕ и Хром - просто не скачивают. Можно на другой файлообменник положить?

Ссылка на сообщение

Вышел X431 master,отлично работает,да и старый из всех сканеров только он достойно калибрует VGRS на 470 лёньке,

 

версия по какая?

 

сколько не пробовал не выходит нихрена, приходится вручную

 

 

есть ПО отломаное 2009 год если кому нужно tool и master

Изменено пользователем Rdl
Ссылка на сообщение

подскажите проблема со сканером на флешке были вирусы ,прибор работал с торможением поле перестал связываться переустановили проги на флешке не помогло буду рад любой информации

Ссылка на сообщение

было похожие дело. проблема оказалась в смарт боксе не грузилась вторая строчка-отправлял в москву там его перепрошили и стало всё ок.

а вирусы по барабану-там же операционка Ленукс стоитона их не боится!)

 

опиши как у тебя ведёт строчка сброса смарт бокса и другие???

Ссылка на сообщение

строчка грузится пишет ок выбираеш машину ,начинаеш связыватся ,ищет связь после пишет нет связи ,при подключении к машине загорается лампа from esu

Ссылка на сообщение

На одной машине пробовали? Может К -лине на массу замкнута в машине. Как ведут себя нижние светодиоды при диагностике без машины? Какое потребление лянча в запущеном состоянии без машины?

Ссылка на сообщение

проверяли на многих машинах ,все тоже самое,два нижних светодиода моргают при связи и загрузке смартбокса ,а то есу не загорается,фромесу загорается при подключении к разъему машины ,но связи нет?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

когдато на работе был большой Х-431, да с ВАЗами у него были проллемы (вылетал через какоето время) MAZDA и FORD не хотел брать ни в какую, начальство денег желело обновит прибор "ну ведь он же работает"- были их доводы

 

я от них ушёл, а своей мульти диагностики не было

смотрел и нашёл такой Launch X-431 Diagun в пинципе такой же как и большой но на базе КПК

+не надо каждый раз грузится(имеет встроенный АКБ 1450мА/ч)

+беспроводной (можно и с проводом работать)

+цветной экран

+языз везде русский

-нет принтера :smile: ну и ХАЙ с ним на работе только на нём ошибки печатал :blum: (если всё же кому- то потребуется можно внешний подключить через USB)

 

есть в ОС"windows" небольшой глюк, не запоминает мои настройки

покупал не у официалов: дешевле, кабелей полный комплект, абсолютон все новые ПО по маркам (какие есть),обещали в течении года обновления бесплатно давать(надо напомнинать)

 

В ОБЩЕМ Я ПРИБОРОМ ДОВОЛЕН

P.S. кому надо подскажу, где купить дешевле и полный комплект! (пишите в личку)

 

 

Ссылка на сообщение

Всем привет, у нас в клубе чел продает приборчик, загляните если не сложно стоит брать у него или лучше мастер взять?

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=221035

С ув.

Ссылка на сообщение

Всем привет, у нас в клубе чел продает приборчик, загляните если не сложно стоит брать у него или лучше мастер взять?

http://www.audi-club...ad.php?t=221035

С ув.

 

да это барыга :diablo:

 

не буду заниматься рекламой, забей в поиск яндксу его название, и найдёшь дешевле

 

Я НАШЁЛ ЗА 39000.00 руб. НОВЫЙ +ДОСТАВКА 2-3ТЫСЯЧИ, да и обновление самое последнее +1год обновлений, 1 год гарантии

 

P.S. смотри предидущий пост:acute: рекомендую Launch X-431 Diagun по возможности такой-же но маленький, к тому же дешевле.

пиши в личку подскажу где есть дешевле :wink:

Ссылка на сообщение

Кроме плюсов у диагана есть и минусы по сравнению с большим братом. например хлипкий корпус.

я от них ушёл, а своей мульти диагностики не было

смотрел и нашёл такой Launch X-431 Diagun в пинципе такой же как и большой но на базе КПК

только чтобы посмотреть данные на ходу нужен ноут.

 

+не надо каждый раз грузится(имеет встроенный АКБ 1450мА/ч)

всеравно время работы ограниченно, можно забыть зарядить. а GX3 питается от бортовой сети.

 

+беспроводной (можно и с проводом работать)

это может обернуться тем что уедет забытый в машине.

 

+цветной экран

нефига на солнце в него не видно.

 

+языз везде русский

хм... ябы сказал коряво русский.

 

-нет принтера :smile: ну и ХАЙ с ним на работе только на нём ошибки печатал :blum: (если всё же кому- то потребуется можно внешний подключить через USB)

если его нет изначально, то не напрягает его отсутствие. а если он есть, то очень удобно.

 

есть в ОС"windows" небольшой глюк, не запоминает мои настройки

покупал не у официалов: дешевле, кабелей полный комплект, абсолютон все новые ПО по маркам (какие есть),обещали в течении года обновления бесплатно давать(надо напомнинать)

большая опасность заразится вирусом.

 

ну и клиенты его воспринимают несерьезно. у меня есть кпк и там прога по обд2 раньше подключал, так клиенты часто спрашивали, "а че телефоном смотришь? а компьютером не будешь?"

 

В ОБЩЕМ Я ПРИБОРОМ ДОВОЛЕН

если от него не требовать чего то свехестественного, то отличный прибор.

Ссылка на сообщение

кто-нибудь сталкивался с X431GX3

 

а что с ним сталкиваться то?

пол-страны им работают.

у меня самый ходовой сканер в продаже из мультимарочников.

Что интересует?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Написал в личку координаты.. там помогут..

Аналогичная проблема киньте и мне координаты на

ivanovmb@yandex.ru

заранее спасибо Максим

 

Здравствуйте! Привезли с китая X-431 GX3, а язык меню только китайский! Подскажите как перевести его на английский?

 

 

 

Привет такая же фигня и у меня GX3 из Китая меню только на Китайском

как решили этот вопрос?

если не трудно в почту

ivanovmb@yandex.ru

Ссылка на сообщение

Кто может помочь с ПО на старые матизы, а то у меня деу только с 2008.

 

Да и в принципе кто поделиться ПО на всякое разное старье буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...