Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шеви-Нива с Я7.2


Рекомендованные сообщения
думаю не тактично сюда прошивки класть.... но еще раз говорю- на шеви бош рулит(без газа ессно)

 

Дим!!!

На БРОНТОзавра с кондишином есть???

Оно хоть и не Шеви,но....полный кмплект с полной загрузкой...Броня...

Ссылка на сообщение

Чёэт вы материтесь? Я ставил на Шевика Пашину "Трофи I206DP55" нормуль бегает шнивка и прыгает с места как кенгура, вот только в упор непомню какая там рампа стояла.

Ссылка на сообщение
А под какую рампу эта прошивка DP55 ?

 

Константин, еще раз спрашиваю, тебе какая нужна прошивка? С ДК, с РСО, на безсливную - сливную?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Друзья! Закачал в Шниву эту прошивку едет замечательно но второй вентилятор не срабатывает.Посмотрите кто нибудь.

ULTRA_I206DP55.rar

Ссылка на сообщение

на чиптюнере была прошивка под 2 скррости. как вариант- в калинувскую перенеси колибровки с этой прошивки - будут 2 сразу включаться,как на ниве.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте Друзья! Закачал в Шниву эту прошивку едет замечательно но второй вентилятор не срабатывает.Посмотрите кто нибудь.

 

а в какой контролер залил прогу ???

Дима правильно сказал , калиновский блок только поддерживает 2 скорости , и то из последних.

а так только проводку переделывать.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте Друзья! Закачал в Шниву эту прошивку едет замечательно но второй вентилятор не срабатывает.Посмотрите кто нибудь.
на этой корректно ехать не будет-вернётся к тебе с повышенным расходом-ищи 99ю или правь эту-хотябы статику форсов.
Ссылка на сообщение
на чиптюнере была прошивка под 2 скррости. как вариант- в калинувскую перенеси колибровки с этой прошивки - будут 2 сразу включаться,как на ниве.

 

" Прошивка доработана для управления двумя вентиляторами охлаждения." -это фраза с чиптюнера,каким образом это реализовано-просвятите кто в теме.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте друзья! В эту прошивку я и перенес динамику статику с калиновской прошивки стандарт именно под такие форсунки тонкие сименс.Блок стоит 31.Работает в фазированном впрыске коррекция лямбда в 1 и хозяин говорит что все замечательно ни каких проблем.По расходу уточню.Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
у них написано- для я 72 , Е-2 , про калиновский ни слова

странно :(

 

вот и я о томже-что там второй релюхой управлять могет??

На конфе Шнивоводов упоминался вариант управления вторым карлсоном от БК Штат.

Ссылка на сообщение
Любой БК, МК, даёт команду мозгам, а они уже врубают реле!!! Учите мат часть!

 

Не горячитесь. Вот инструкции на БК Шеви Матрикс:

 

http://www.shtat.ru/produkciy.html

 

У прибора есть отдельный вывод на реле вентилятора. И приводится схема управления карлсоном "когда блок не поддерживает управление вентилятором по K-Line (BOSH 7.0)"

 

Думаю, что придумать как это использовать большого труда у спеца не составит....

Ссылка на сообщение

Я вот тока одного понять не могу

Зачем ставить МК на шниву с управлением карлсона , если всеравно контролер меняется с 797 на Я 7.2

ну так поставьте калиновский блок

или блок с софтом ДО , он тоже поддерживает ( помоему) 2 вентилятора.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...