Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Грант На Развитие Кто Получал?


Рекомендованные сообщения

не очень понятно что имеется в виду.сейчас разные программы существуют для малого бизнеса в том году была планка 500 в этом кажется подняли до ляма но точно не скажу надо новые указы почитать.

Ссылка на сообщение

Программы по регионам и городам разные и суммы разные.

Я получал возмещение денег за покупку оборудования на развитие бизнеса. Должен быть не погашенный кредит или пакет доков, что куплено оборудование ( оно должно быть в натуре), которое нужно для развития Вашего бизнеса и этот бизнес нужен Вашему городу. Плюс я "принял" на работу 2 чел ( расширился)., за которых реально плачу налоги по зарплате. У нас такую помощь можно получать каждый год, если заложена такая статья в бюджет. Но подтверждать документально и лично на комиссии по рассмотрению выдачи помощи в администрации города.

Ссылка на сообщение

Думаю каждому проще будет сходить ( позвонить, зайти на их сайт) в местную ( городскую, районную ...) администрацию и там найти, какой отдел работает с предпринимателями ИП, ООО, и тд. И у них уже узнавать есть такие программы или нет в бюджете. Если есть, то там и спрашивать что нужно собрать и сделать, что бы Вам

дали денег. :wink:

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Я получал 300к на оборудование осенью. Там 400 тысяч нужно потратить было, документы предоставить потом 300 они возвращают. Но только тем кто выиграл конкурс (процентов 30% учасников) В Самаре этим занимается ИКАСО, в других регионах другие агенства.

 

ikaso63.ru

Изменено пользователем grezlo
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...