Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

штатный телефон Bmw X5


rom
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, X5 4.6L. 2004 снимал центральную консоль ремонтировал Air bag, подушки отремонтировал, а вот телефон непонятно? Хозяин сразу не проверил, старую симку мегафоновскую разобрал еще до ремонта, а после ремонта купил новую, вставляет в аппарат, а он ему "вставте сим", купил еще одну и та тоже самое он ко мне, я все разъемы проверил, x-431 видит весь телефон (на сколько может) ошибок не кажет, трубу прописывает, datu видит, а симку нет. Может кто сталкивался с этим, может мегафон частоты сменил, буду очень признателен.

Ссылка на сообщение

У меня был такое с телефоном, я как то защитил и симку и телефон, вот он и не хотел видить другую симку, пока не поставил старую симку и не убал коди. После этого не ставлю защиту ни на телефон, не на симку. :pardon:

Ссылка на сообщение

Привет всем и спасибо, на счет блокировки телефона незнаю, а вот у трубы есть четырех значный код, но даже если её залочить или проще выкинуть, сама база работает через аудио систему и на дисплее бортовика пишет все тоже про симку, ещё забыл сказать у него с аккум. проблемы мы её прикуривали, мож скачек убил, попробую до сим ридера долезть мож там что найду.......

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...