Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Есть идея. Ищу помощ


Рекомендованные сообщения

Привет компютерщиком,

Есть у меня GPS Magellan RM700. Tak kak не нашел карть! для Болгарии на него, а в Европу вряд ли скоро пойду. Купил другой GPS со всем необходимое и сейчас хочу на Магелана инсталировать мобильной Уиндоус и пользовать как диагностический. Проблем в том, что не знаю как ето сделать. Если кто в курсе, поделитесь пл.

Заранее благодарен отзовавшихся :)

Ссылка на сообщение

Я скажу что это мало-реально, если он там уже не стоит... я бы даже сказал что почти не осуществимо, тем не менее ндо держать в руках и пробовать. Не помогу к сожалению :pardon:

Ссылка на сообщение

Ну, на первой взгляд и я так ответил бь!:). А по моему, дявол не так чернь!. Нa етот GPS стоит HD в 20GB. и ближние модели заводски оборудовань! с WM CE 4,2. У меня проблем, что не знаю как инстальнуть Активсинк и какой то бутлоадер, которь!е кажеться надо, для етой инсталяции.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...