Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Типовые параметры М11ЕТ


Рекомендованные сообщения

Решил не создавать новой темы. Пришёл Баргузин(Газель) с Микас 11ет, постотянно выскакивает ошибка 01616-Низкий уровень сигнала датчика неровной дороги. Сброс и адаптацию делал, не помогло. Ошибка выскакивает досле сброса через 30-60 сек., даже на месте. Все параметры в норме, АЦП ДНД 0В.

Где стоит ДНД и как с этой болячкой справляться, У кого есть схема М11ет?

Ссылка на сообщение
Решил не создавать новой темы. Пришёл Баргузин(Газель) с Микас 11ет, постотянно выскакивает ошибка 01616-Низкий уровень сигнала датчика неровной дороги. Сброс и адаптацию делал, не помогло. Ошибка выскакивает досле сброса через 30-60 сек., даже на месте. Все параметры в норме, АЦП ДНД 0В.

Где стоит ДНД и как с этой болячкой справляться, У кого есть схема М11ет?

ДНД находится на раме возле воздушного фильтра

Ссылка на сообщение
Может я не туда "стучюсь" - или в правду никто не встречал....?

 

 

Наверно типовых параметров этого чуда не знают еще даже создатели, можно думаю только собрать информацию и усреднить все данные.

Ссылка на сообщение
Может я не туда "стучюсь" - или в правду никто не встречал....?

 

 

Наверно типовых параметров этого чуда не знают еще даже создатели, можно думаю только собрать информацию и усреднить все данные.

 

Скорей всего, придется так и зделать.....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...