Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто есть в Мурманске.


Владимирыч
Рекомендованные сообщения

Нужно хорошему и не жадному человеку, пока для обслуги Opel Vectra B X16XEL, в последующем и других авто, брат хорошего моего друга, моряк, так, что нужен хороший мастер в тех краях, возможно рядом с Мурманском.

Ссылка на сообщение
Вартан.... SDL2000 , а не SLD.... Лучше коньяк, чем sld.... ab.gif

Да. Юра ответственный и грамотный.

 

не SLD а LSD и вобще лучше медицинского спирта еще ничего не придумали.

Ссылка на сообщение

Нее мужики, ничего дурманящего. Разве что бензина иногда нанюхаюсь в гараже :) Но эт не специально

 

А наркоте - бой!

 

 

 

Извиняюсь за оффтоп

Ссылка на сообщение

Жду Володь, только на тебя и надежда! Я послушал, такое ощущение, что там один разводняк! И дилетанты! Да и судя по тем косякам, что исправил.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Так блин, на Опелевской станции, даже свечки не удосужились поменять!!! А ему на дальняк! Это, что-же там за станция такая???

Свечки поставил ему иридиум NGK.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
SLD, LSD - не из Мурманска я :) 100 км Южнее. г.Оленегорск

 

И не пью к тому же :) :)

Североморск далеко от тебя? Есть у меня знакомый который держит такси в Североморске.Бегают у него шеви-ланосы.Приехал к нам на Украину к родственникам . Жалуется на большой расход топлива 12л/100 на всех авто. Хочет перепрошиться но говорит что ни- кто этим у них не занимается. В телефонном режиме определили что стоят блоки KDAC с флешкой или ПЗУ не знаю блок таксисты не разбирали! Машинки с 2007г. скорее всего флешь стоит. Возмёшься?

Ссылка на сообщение

В Североморске скоро будет(приедет с командировки) Navigator, вот с ним и можно порешать. Он там живёт.

Ссылка на сообщение
Североморск далеко от тебя?

 

Чтоб соориентировать.

 

Кандалакша - на Север через 70 км отворотка на Апатиты-Кировск (30-40 км от отворотки), далее через 50 км Мочегорск, через 30 км Оленегорск, через 100 км Мурманск, через 30 (точно не помню) Североморск.

 

 

 

Трассу между Мурманском-Мочегорском отреставрировали. Сегодня ездил. 160-180 спокойно почти везде.

 

Так что могут и ко мне доехать, если кого припрет. Час езды всего :)

 

 

 

Перепрошивкой Шевиков-Ланосов не занимаюсь. :)

Ссылка на сообщение
А это не разборки, а впечатления о дилерах, интересно...

Вась так впечатления то только с матами а ты их удаляешь %)

Жень я в отпуске а не в командировке.

Ну дайте до дома доехать вот навалились :bd:

Сань а тебе за Нафигатора танец презрения станцую :wassup:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...