Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"Арс-Клиент" Для Тех Кто Оплатил Или Уже Получил


Actio
Рекомендованные сообщения

Оплатил на карту сбера. 27.06.12.в 13:13 . пока не получил.

Изменено пользователем Михалыч29
Ссылка на сообщение

Парни, эта база Саше явно не нужна... Иль вы уже думаете, как знать соседей с ключами, у которых можно поживиться прошивочками. Или один берет одно, другой другое, и мы оба сэкономили? Не тратьте трафик форума, хотя он хватит на многое. А мож я старый и ворчливый?..

Ссылка на сообщение

Ну и каким образом кто узнает? Ключики у всех практически будут! А кто что брал из софта, известно только узкому кругу. Так что нет ни какой здесь засады! И вообще ставить апс буду на комп где нет того, что можно

будет у меня тиснуть. Стоимость нетбуков даже двух ядерных ниже десятки.

Изменено пользователем gret-box
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к didi.Получается,что сами докладываем ВСЕМУ МИРУ у кого можно поковыряться в компе.

да ну господь с вами )) всем и так понятно - кто пользовался услугами здесь сидящих авторов, тот и дальше будет пользоваться

Ссылка на сообщение

зачем плодить сообщения если все действовали так-цитирую автора:желающие приобрести ключ могут оплачивать. После оплаты пишем мне в почту Sasha@adact.ru заявку по следующему шаблону:

1.Фамилия Имя отчество

2.НиК на форуме

3.Регистрационный E-Mail

4.номер телефона для работы СМС-Сервиса оповещения.

5.порядок получения ключа: почта РФ или при очной встрече на конференции 6-9 июля 2012 г.

Если выбирается почта РФ, то полный почтовый адрес для отправки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...