Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание Пользователей


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

На нашем ресурсе правилом хорошего тона считается не скрывать свое лицо, имя и место проживания. Как вы уже заметили, многие вместо аватара ставят свою фотографию. Это необязательно, но если вы пришли, как говорится "всерьез и надолго", рекомендую этот шаг к применению. Отношение к анониму всегда прохладное, подумайте над этим. А получить статус доверенного пользователя, официального представителя и члена ассоциации и вовсе будет невозможно. Кроме того, доверенным и членам ассоциации сделать это обязательно в ближайшее время. В правила изменения скоро внесем.

Ссылка на сообщение

да у нас тут вроде как не салон красоты .

 

в чем проблема то !

 

я тоже не красавиц , но фотку как есть с ВебКамеры сделал прям в кабинете - сидя перед компом .

Отрихтовал по размеру и выложил .

Не лучший вариант - но за то есть !!!

и большинство меня по ней узнают , один из случаев - осень 2011 в Тольяти, пол аудитории меня сразу признали.

 

А скрываться то мне не откого , как и всем нам остальным !

Дык в чем проблема то - Фтвкун ?

Ссылка на сообщение

Согласен с tsvet . У нас еще есть парни, работающие у официальных дилеров. У них все тоже не так просто.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Так я и ушел из-за этого и теперь встаю когда хочу , выходной когда хочу , и заработок в 3 раза больше ,тфц тфу тфу !!! :biggrin:

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Причина действительно уважительная. В таком случае при заявке на доступ, указываем причину отсутствия фото. В личку естественно.

Ссылка на сообщение

А что за заявки на доступ? Я что то пропустил?

это касается вот этого наверное

А получить статус доверенного пользователя, официального представителя и члена ассоциации и вовсе будет невозможно. Кроме того, доверенным и членам ассоциации сделать это обязательно в ближайшее время. В правила изменения скоро внесем.

Ссылка на сообщение

Не, а чего бояться-то? Меня, например, полгорода знают, сигналят, моргают, кивают и тд. Я уже привык к тому, что -О...здарова, а Вы мне машинку тогдато-тогдато починяли, ну и тд.

Надо тоже аватарку обновить. ))))))

Ссылка на сообщение

Приеду домой через недельку и сделаю.

А так не хочется такого кошака выбрасывать.

Тогда надо кота посадить на плечо (как попугая) и сфоткаться с ним на аварку.)))
Ссылка на сообщение

Я еще не дома,но вот нашел в закромах.

А кота на плечо ???)))

Мне Денис обещал качественное фото на аватар -переоденусь в летнее,а то ,что то не по погоде одет.)))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

А мне кажется вся прелесть интернета как раз в анонимности.Внешность как ни крути формирует предвзятое отношение.На подсознательном уровне.Общаться вживую - совсем другое дело.Там все в динамике.Я думаю это должно быть личное дело каждого - ставить фотку или аватарку.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...