Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

В общем проблема .. как всегда , ключ валялся внутри блока. Машина проехала максимум 50км. После привязки нов. ЭБУ. После привязки, никаких аномалий не заметил.. машина работала ровно. После припайки ключа, тоже работает ровно, ни намёка на троение или двоение. Вот и вопрос... Однозначно буду менять катушку с проводами. Могу я поставить нашу катушку, или всё таки родную?

Ссылка на сообщение

...так-то должно работать -ещё лучше померить сопр. на нашей и реновской (каково будет отличие)

 

-после такого сравнения (если сопротивление прим. равное то да)

-делал опель (клиент придирчивый ....троила по 3 цил.) ....,а точно модуль ...-для проверки взял 4 мз от 16 клап. руского авто и примострячил ...всё гут заработало -смело отправил за новой ... но это только на испытание ... -помогло

Ссылка на сообщение

Неужели в Сочи проблема с модулем на Логан? Если так, и клиент не м-к, то могу помочь с доставкой ЗЧ, безвозмездно, только стоимость ЗЧ и доставка.

Ссылка на сообщение

не, ну его на хрен... для проверки это да... а так ... пущщай родную берет... ежели клиент неадекват будет потом на это любой чих в машине списывать...

Клиент ...адекват, такси. Меня интересуют возможные баги при установке наших катушек.

У меня есть один пример , полёт нормальный уже 3 месяца.

 

Неужели в Сочи проблема с модулем на Логан? Если так, и клиент не м-к, то могу помочь с доставкой ЗЧ, безвозмездно, только стоимость ЗЧ и доставка.

Спасибо Громадное!!! я в Ростове родился и вырос. Ну по любому, приеду встретимся.

 

 

Всем Спасибо!

Ссылка на сообщение

И все таки надо ставить родную катушку. Иначе останетесь крайним по любому поводу. При любой неисправности сразу вспомнят неродную катушку и того кто ее ставил. Представьте вылетел ключ, заглючил иммо, да любой повод будете крайним. НЕ ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЕГ КЛИЕНТА.

Ссылка на сообщение

был сегодня в ремонте Логан

 

-- проверил сопротивление на нём прим. 1.3 Ом (у одной обмотки) - на руской (была под руками ) 0.5 Ом

 

-работать походу будет но недолго (ключи сгорят от перегрузки ) ...как вариант переносить время накопления в прошивку

 

(если исп. калибровку от 7.9.7 (7.2)...и то если схематика вокруг ключей -если такая-же....? )

... хотя сам наблюдал такие авто у себя (стоит переходник на проводке из 4-х конт. на 3-х) мз бош -по словам хозяина работает уже 2 год.

- сейчас проще заказать новую (-лишний геморой и отв. на себя брать...)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Ставил на ненаши марки Вазовские катушки и без проблем. Катаются и клиент доволен экономией примерно в 3.5-4 тыр. А если как вариант поставить Вазовское на время подсоединив соплёй штекер паралельно штатному, пока не придёт оригинал.

Ссылка на сообщение

Давно для себя сделал вывод если хотите по экспериментировать то делайте это на своей машине. А клиента не трогать. За год ведра по три-пять выкидываю катухи от ваз, и даже новые они толком не искрят на разряднике. Из блоков в шкафу только с выгоревшими ключами большинство ну и одна десятая часть утопленников от калин. Интересно почему. Даже если ключ просто отвалится или коротнет в блоке что нибудь то вы попадаете на ремонт или замену блока. И клиент будет прав при этом. Еще хуже если он заедет к ОД или другой большой и именитый сервис и там ему дадут заключение экспертизы и расчепятку. А он с ней в суд и права потребителей вспомнит. Вот тут вы вспомните про те 2-3 тыщи сэкономленные клиентом а НЕ ВАМИ. Вы будете бегать по судам вместо того чтоб работать и зарабатывать постоянно про себя вспоминая тот день или вечер. Не надо экономить деньги клиента!!!!! Иначе сами попадете на гораздо бОльшие. Машину же он содержит и ТО проходит и заправляет и запчасти покупает. КАтушка это-Запчасть.Думаю ни у кого даже мысли не возникает при замене тормозных колодок выточить их болгаркой из газелевских. Вот отдаст он инспектору 1000 за выезд на сплошную и счастливый катит дальше. А тут жабка душит. Буду несказанно рад если хоть кто то один прислушается и сэкономит свое время, нервы и деньги. Удачи.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

........... и клиент доволен экономией примерно в 3.5-4 тыр. ........

Ну если как вариант он отдаст экономию и письменно подтвердит

о том что согласен на такую замену .... , но это из области мечтаний .

А так Sergey reg 16 прав, даже на базарные скотовозки не ставлю

ни б/у, ни колхоз.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...