Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газоанализатор Инфракар 4-х компонентный


AVA
Рекомендованные сообщения

Газоанализатор Инфракар 4-х компонентный, проблема началась с недавнего времени, очень медленно (около 5 минут прокачки выхлопных газов) начинает показывать более-менее канал остаточного кислорода. Систему проверил, подсосов воздуха нет, система герметична, фильтра чистые и новые. Газик проработал 8 месяцев. Где находится сама кислородная ячейка в нем? Кто может боролся с данным дефектом?

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
Газоанализатор Инфракар 4-х компонентный, проблема началась с недавнего времени, очень медленно (около 5 минут прокачки выхлопных газов) начинает показывать более-менее канал остаточного кислорода. Систему проверил, подсосов воздуха нет, система герметична, фильтра чистые и новые. Газик проработал 8 месяцев. Где находится сама кислородная ячейка в нем? Кто может боролся с данным дефектом?

 

Вов, скорее всего сам датчик накрылся. Я вскрывал его. Внутри датчик вкручивается и от него проводок идет, вставляется в плату. Так что скорее всего замены не избежать. Я свой в Казане заказывал.

Ссылка на сообщение

А умоего газика тоже самое. Я грешу на насос, два раза уже делал помогало.Кислородная ячейка внутри газика (стаканчик на дне к которому подходят два шланга и сверху разьем толи 3 толи 4 ноги точно не помню.Вообще на вход воздуха продувки надо тоже фильтр напялить дольше ячейка протянет.При продувке воздух берется не очишенный, а ячейка не любит пыли и влаги.

Ссылка на сообщение

В Инфракаре есть функция колибровки ДК. На окте выкладывали мануалы по проверке и ремонту.

 

Попробуй не выключать насос на 2-3 часа, а потом обнулить. Если ДК жив- поможет.

Ссылка на сообщение

Мануал у меня был, не смог найти.

Вскрой крышку и замеряй на ДК напругу между крайними выводами.

На ДК написано марка- набери в поисковике маркировку и получешь информацию. Я так делал и пришлось заменить ДК.

З.Ы. Инфрокар максимум работает год(если повезет). Это мое мнение, вот почему я искал СУН.

Ссылка на сообщение

Я вот что нашол по Инфракару. Описаниу, пемонт и даже принципиалка.

архив, 6 частей по 1,5 метра. + доп. информация по действиям в случае появления надписей ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ПОЯВЛЕНИЯ НА ИНДИКАТОРАХ НАДПИСЕЙ ЗАГР или АРУ - файл inf.rar

1.rar

2.rar

3.rar

4.rar

5.rar

6.rar

inf.rar

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...