Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите Советом По Перекроссировке.


Рекомендованные сообщения

Сгорели мозги На Hyndai akcent 96 г.в 1.5 литра 12 клаппаник - эбу стоит Kefico 39110-22391 Прошивка L62(маф). Найти блок оч тяжело, помогите советом как граммотно сделать перекроссировку под 5 январь - разъемы на мозгах схожи. Почитав как люди делают более новые ап. реализации под январь 7.2 появилось куча вопросов.

1.Как выдернуть из его родной прошивы тарировки датчиков? Если у кого есть L62 или L60 Проша - огромная просьба скинуть!!!

2.Как реализовать поддержку кондея?

3.Надо ли на ДЗ делать переходник под наш РХХ и ставить соответственно его?

4.Какую январское по использовать для этого случая? Желательно с указанием типа впрыска.

Откатывать буду с инженерником + шдк.

П.С Будьте добры дать развернутый ответ, очень нужно - блока найти никак не могу на эту телегу, новый 51к стоит))

Ссылка на сообщение

дешевле на разборе взять мозг чем заморачиваться и откатывать!!!!!! откуда в подмосковье такие цены на блок???????? 51килорубля за такой раритет-трикор блок дешевле него!!!!

Ссылка на сообщение

...,а фото платы есть

 

-разобрались из-за чего сгорел?

-велосипед уже изобрели :smile: тут два варианта либо этот блок оживить -либо другой блок и в него инф. ту что считаете с этого(если незнаете как -лучше посмотрите кто к вам поближе есть ...дешевле будет чем 51)

 

 

на год авто необратил внимание ...в моем случае блок (наподобе 797) машинка 2004

последний раз интересовался новый стоит от 24 до 32 (аналог 7.9.7 с рус. авто -т.е. проблемы с запчастями для него небыло)

 

 

....на всех форумах отписались......

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Агат , не рубите сгоряча . Правильнее будет не городить колхоз , а заработать за это время денег на ремонт .

Лучше начните с того как и что сгорело в блоке , не выходит на связь , есть прогары на плате , плату разьело ржавчиной , ЭБУ утерян ......... ??????? Вариантов много .

Ссылка на сообщение

Блок сгорел не у меня, поэтому это не мое решение. Кондея и гура на автомобиле не оказалось. Поделитесь хоть схемой родного блока с автодаты.

Порой колхоз настроенный и откатанный в онлайне по шдк работает лучше родного, смотря на чем конечно.

Фото платы могу достать но врятли что-то поменяет - его возили к 4 граммотным товарищам - все единогласно сказали под замену т.к его залило водой.

Изменено пользователем agatt
Ссылка на сообщение

я за эту работу беру 18 рублей.

прикрутить мозг, выставить и настроить датчики.

некоторые, подходящие- дтв, дтож, дмрв, форсунки - проще жиговские или волговские портировать, если опыта нет...

инструкций готовых нет. поможет только опыт и внимание.

завести машину - нужен только дпкв и дпдз.

родная прошивка тебе ничего не даст.

но как говорят уважаемые- нужно в начале делать правильно, а потом уже, прибегать к пересадке.....

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...