Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все Радуются И Аплодируют.


alexur
Рекомендованные сообщения

а мне нравится эта нью ока , и в комплектации фургон купил бы себе под хоз нужды .

зы . чем джаз жены в роли мини грузовичка использовать - это самое то

Ссылка на сообщение

у нас по городу парочка таких пластмассовых ведер катается,

 

я в германии служл, видел там "трабан" или как его там не помню толком, тоже пластмассовый, вот они от наших кразов по дорогам щемились.

Ссылка на сообщение

я в германии служл, видел там "трабан" или как его там не помню толком, тоже пластмассовый, вот они от наших кразов по дорогам щемились.

Это-Трабанты (Trabant).Что,тоже в понтонном полке служил?

Ссылка на сообщение

Нет трабант это не вартбург. Трабант это две сосновые пропитаные балки с четырьмя вроде железными перемычками. Две мотор и передок и две под задницу. Он двух котловый и двухтактный. Помню два контакта как в трамблере классики под аркой переднего колеса. С какой стороны не вспомню но колеса надо поворачивать до упора. Весь снаружи пластиковый и красить не надо было все продавалось в цвет. Немцы говоря о нем зажимали нос двумя пальцами. Давил я один такой Уралом.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...