Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan X-Trail Отучить От Иммо


Рекомендованные сообщения

На X-trail 2011г.в. поставили другую магнитоллу. а эту хочется поставить на VW, реально ли ее отучить от иммо совсем, если реально, то дамп прочитать не проблема, или не стоит даже пытаться?

Ссылка на сообщение

для чего привязка делается? просто защита от кражи или для какого то удобства управления магнитолой? я просто музыкой редко занимаюсь,со свежими авто не работал...но хочется быть в курсе на свякий случай.

Ссылка на сообщение

И защита от кражи и для удобства управления, диагностики.

Да, еще, магнитола должна быть прописана в конфиге оборудования.

Ссылка на сообщение

Ниссановские мафоны народ отвязывает.Как и чем - тайна за семью печатями.Инфу не продают.Топикстартеру не мешало бы написать, какой хоть мафон.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...