Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Название Предприятия


Рекомендованные сообщения

на чем специализация?предприятия? с последующим выкупом? или и то и другое но занимать ключевую роль в предприятии? финасовые вопросы решать и развивать данный вид деятельности предприятия.......

с помощью данного вида деятельности делают и легализацию фирм.... уничтожение и восстановление. вы как представляте свои услуги?

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

минуточку, какая легализация, какое уничтожение с восстановлением. предприятие по оказанию компьютерной помощи т. е. позвонили, приехал, разобрался с по, железом, получил деньги, уехал. как то так.

Ссылка на сообщение

Название желательно должно быть из максимум трех слогов и начинаться с букв АБВГ или ABCD тогда вы будете в начале списка аналогичных фирм. Редко кто при поиске доходит даже до середины списка. Сама сущность названия особой роли не играет. Можете назвать Рем-комп Агат или Шпагат или Чип и Дейл , чип и микросхема или писи-доктор. Шутка конечно но видел в Нижнем кафешку Черный кардинал. Где то на юге частный детский сад Немезида кто не знает это богиня возмездия. Типа вот вырастем и отомстим. Или вот рассказ о названии. На неком закрытом оборонном предприятии разрабатывался комплекс охраны для серьезных объектов. Представлял из себя блок питания-аккумулятор. Блок наведения на цель-пара другая злектромоторов с шестеренками. Блок оптики для обнаружения и ведения целей и центральный блок электроники. И самое главное это стрелялка не хилого калибра и большущий короб с патронами. Так вот когда дело дошло до полевых испытаний привезли прибор в часть под Челябинском. Естественно присутствовало много высоких и не очень чинов. И для них была готова и баня и все остальное вот и торопились. В итоге в тайге поставили эту байду нарисовали на карте точку и сектор охраны вернее обстрела. Привезли карту и вручили начальству. В результате бань и пьянок эта карта удачно пропала. А снежок замел следы. В итоге вместо недели испытатели проторчали на полигоне три месяца. Благо был второй комплект и по нему смотрели когда акум сядет и электроника уснет. В результате испытаний вместо ( щит страж филин жало) назвали прибор незабудка.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...