Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выскажись против войны


tolik16
Рекомендованные сообщения

Ето всего лиш политика и ничего более.

Жалко, что люди гибнут при етом.

А последние новости вобще заставляют смотреть на все ето с другой точки зрения.

 

А кто помнит серию подрывов домов году в 2000?

 

Ныняшняя ситуевина сильно запахом от туда отдает.

Ссылка на сообщение

Ниикаада!!! Хватит, наголосовались. Где это видано, что бы гнида какая то, которую на карте то разглядеть с трудом можно, позволяла себе такие реверансы? Сегодня мы войны боимся, а завтра какаянить Албания об нас ноги будет вытирать? Война сама по себе конечно звиздец полный, но во веки веков уважали только силу, силу живую, действующую, и тут без демонстрации никак. Мы и так, блин, ведем себя как не рыба не мясо, а нужно что бы ссали все от ужаса, от одной только мысли затронуть интересы России.

Ссылка на сообщение

Ребята!

Если бы не Россия, наверняка такие нации как АРМЯНИ и Грузини исчезли бы как государство.

Армения тем более. Вот Грузия "лизнул" Папе Римскому, поменял христянскую веру и стал католиком, спас себя!

Но армяни, не предали своей вере и только Россия спас от териториальной генацида нас. Понятно, что уничтожать нацию, как таковой невозможно(тем более сейчась). Но до сих пор не признали генацид. А это значит, что генацид продолжается как таковой, не важно, против какой нации.

Я знаю, что и абхази и осетини очень-очень трудовой народ и всегда свой голос отдам за этот мирный и творческий народ.

Против грузинского народа не имею ничего, но правительства грузии всегда была праституткой и остался и останется им.

Они такие же антирусаки, как прибалти.

РОССИЯ-ВПЕРЕД!

ПОКАЖИ ИМ СВОЮ СИЛУ и ЗАЩИТИ СВОЙ НАРОД,

З.Ы. хватит пустозвону америке выебаться. Если не военная мощъ России, давно бы не разговаривали с ним, просто растерзали!!!

 

А планы пиндосов простые, как и они. Заблокировать Россию со всех старон, кинуть им касть раздора, расчленить всю територию.... Потом навеняка Китай... После этого- Мировой господства.

Я не политик, а просто диагност, но логика нужна и в моей работе- она и посказывает, что планы пиндосов выпоними, если Россия не покажет им кулак. Пиндоси "уважают" кулак :xaxa:

Ссылка на сообщение

Выскажу пару мыслей своих по поводу Грузино-Осетинского конфликта.

 

 

1 - Приятно было видеть как наш президент и примьер защищали не только Росииян там, но и Осетинцев, наконецто можно в любой стране сказать гордо, что я РУССКИЙ я РОССИЯНИН. Потому, что если, что случись такое нас не оставят на растерзание всяким моральным Уродам Как СРАКАШВИЛИ.

 

2 - Приятно было видеть как нормальные люди помогали Осетии всем чем могли, не считая Государственной помощи конечно не оценимой. Только вместе мы сила!!!

 

3 - Ни в коем случае ничего не имею против Грузинского народА (для меня Всегда Грузинский народ ассоциировался как мирные, добрые, отзывчивые люди и не поменялось до сих пор), а Этого СУКАШвили или СРАКАШвили, привел бы в центр ЦХИНВАЛА и поставил на колени перед родственниками убитых и сказал проси прощения сцуко и продай все своё вооружение и восстанови город, компенсируй хоть чуть чуть горе всем пострадавшим, деньгами в приличных размерах, а если не захочет просто отдать на растерзание родственников погибших. Я за Мир во всем мире, но такого надо к стенке и в лоб нах...

 

 

И главное странно то, что есть неопровержимые факты того, что это СРАКАШвили напал на Цхинвал и эта Пустозвонская Америка закрывает глаза на это.

И что еще поразила Кандализа Райс или как там ее, она готова жопу этому Сракашвили поцеловать, я бы посмотрел на нее, если например бы не дай БОГ китайцы или другие напали на Америку и убили ее детей, а тут хуле Осетины 3-4 сорт по их меркам, а не должно быть так, если в Паспорте написано у кого-то ГРАЖДАНИН РОССИИ, то надо теряться в ужасе если хочешь, чтобы тебе голову РФ не оторвала....

А когда я Увидел, что он хавает галстут так это ппц, может он пе...ло и ему надо дать пос...ть???, а не галстук пожевать??? Слов нет столько мирного населения погубил

Ссылка на сообщение

:at: Да конченый тип этот Сукашвили. Таких уродов еще поискать надо. Да еще и ссыкло конченое, епть. Как он быстро побежал, когда у него в ушах зажужжало. Охрана в соседнем квартале тока догнала. Наверно все штаны обосрал. Тьфу, бля. Сцуко. :aq:

Ссылка на сообщение
:at: Да конченый тип этот Сукашвили. Таких уродов еще поискать надо. Да еще и ссыкло конченое, епть. Как он быстро побежал, когда у него в ушах зажужжало. Охрана в соседнем квартале тока догнала. Наверно все штаны обосрал. Тьфу, бля. Сцуко. :aq:

 

Меня прикололо то как сказал Кадыров, ему бы на Олимпиаде побегать он там все рекорды побил бы мировые лет на 50, только перед стартом надо, чтобы наши СУ-33 пролетели =)))) :D :D :D

Ссылка на сообщение
а тут хуле Осетины 3-4 сорт по их меркам

Америка признает только себя!

А Абхази и Осетини считаются арийцами. Вспомните! Куда поплыл Ясон на Арго?

В Абхазию за Золотым Руно. Но если не политика Иверии, то грузия осталься бы маленькой точкой. А так, Мегрени, Аварци, Абхазци,Осетини и еще много горцов и составляют Грузию. Вот почему и правительства не хочет отпустить то, что не завоевано кровью. Они соединились к Грузии при большевиках, а Сталин, сука, ещи и расширил... короче, нах эти дебати. Все равно вверху политика другая.

Ссылка на сообщение
..... а Сталин, сука, ещи и расширил... короче, нах эти дебати. Все равно вверху политика другая.

 

100 пудово в топку их пусть разбираются там на верху, а мы тут внизу должны мирно жить и ппц...!!!

Ссылка на сообщение
а тут хуле Осетины 3-4 сорт по их меркам

Америка признает только себя!

А Абхази и Осетини считаются арийцами. Вспомните! Куда поплыл Ясон на Арго?

В Абхазию за Золотым Руно. Но если не политика Иверии, то грузия осталься бы маленькой точкой. А так, Мегрени, Аварци, Абхазци,Осетини и еще много горцов и составляют Грузию. Вот почему и правительства не хочет отпустить то, что не завоевано кровью. Они соединились к Грузии при большевиках, а Сталин, сука, ещи и расширил... короче, нах эти дебати. Все равно вверху политика другая.

 

Давай Сталина пока не трогать.

Лет через 300 посмотрим-если доживем.

Как на Петра(а ему счас памятники ставят).А суть одинаковая.

Что Ванька,что Петька,что Йоська.

Слово и дело....

Ссылка на сообщение

Мне приходилось общаться с Абхазцем, который приезжал ко мне на обслуживание.

Хороший молодой парень, он много мне рассказывал о конфликте с Грузией.

Честно скажу, от его рассказов у меня появлялись слёзы. Родного брата его отца

грузины облили бензином и спалили, да много чего страшного он мне рассказал.

Я думаю что сейчас невозможно объеденить эти народы.

Позиция Украины ко всему этому - это позиция Ющенко и его окружения, но не всего народа!

Я думаю что Ющенко на очередных выборах будет переизбран.

Я не имею ничего против Грузинского народа, это гостеприимный и щедрый народ, но

их призедент ...... не хороший человек.

Ссылка на сообщение
Мне приходилось общаться с Абхазцем, который приезжал ко мне на обслуживание.

Хороший молодой парень, он много мне рассказывал о конфликте с Грузией.

Честно скажу, от его рассказов у меня появлялись слёзы. Родного брата его отца

грузины облили бензином и спалили, да много чего страшного он мне рассказал.

Я думаю что сейчас невозможно объеденить эти народы.

Позиция Украины ко всему этому - это позиция Ющенко и его окружения, но не всего народа!

Я думаю что Ющенко на очередных выборах будет переизбран.

Я не имею ничего против Грузинского народа, это гостеприимный и щедрый народ, но

их призедент ...... не хороший человек.

 

 

Абсолютно согласен, простому народу Украины и Грузии и в хрен не впилась эта война, а вот правители

это просто ..... Клип гляньте который свыше парни правильно высказали про них....

Ссылка на сообщение

Правителей Америкосы поставили они ими и рулят. Это не народное правительство, но деньги делают свое, информационная война настраивает народы против друг друга и многие Ураинцы чистосердечно считают Россию виноватой. Как-бы нам е пришлось на братьев славян в прицел смотреть. Упаси нас господи.

Ссылка на сообщение
Как-бы нам е пришлось на братьев славян в прицел смотреть. Упаси нас господи.

А вот этого не бывать! Мы видим только то, что кучка людей. Арут и кричать! Но если Россия прижмет немного, то вся Украина надоумится, "откуда дровишки"

Ссылка на сообщение

Все это Политика и Бабки !!!!

больше слов нет .

Остальные только поддакивают , и не более того !

 

Грузии это надо было только для того чтоб их пожалели , т.к. они куда то там собрались вступать .

Вот и нужно чтоб их пожалели.

Есть так-же инфа , что зарубежом по каналам телика и средств массовой информации не говориться о том что Россия заступилась за Осетинцев, а на оборот что Россия напала на Грузию ! Делайте выводы.

Ссылка на сообщение
вот..

Мужики чушь не говорите! Я сам русский, а родился и живу на Украине. Вся эта хрень -это борьба за бабки со всех сторон."Паны дерутся,а у мужика лоб трещит". А по большому счёту грузины и оситинцы сами должны были разобраться как "мужик с мужиком". Ведь жили и жить вместе прийдётся! Подстрекательство только отягащает ситуацию! Кому понравится раздел страны? СССР был-взяли разосрали. давай теперь остальное разрывать. Грузию,Украину потом Россию на мелкие кусочки.Нахрен этот цирк? Некоторые люди и на этом бабло зарабатывают! Мне насрать на ихнего ...швили на нашего Ющенко и на вашего Путина основная масса людей всёравно с ихней подачи лудше жить не станут! И в кого стрелять?У меня например родственники и друзья в России.Всё это похоже на бой собак!Натравили -а они глотку друг другу дерут хоть и в первые увиделись. Поповоду стрельбы-стрелять нужно не в народ ,а в того кто этот народ "наклоняет"

Ссылка на сообщение

Уважаемый, Абхазия и Осетия, ни Южная, ни Северная, ни когда не принадлежали Грузии, у них всегда были разногласия, вспомните историю!!! Это Росиия, верней кое-кто из её отпрысков постарался, когда Грузия отделялась! И Украина многим обязана России, каждый народ выбирает себе того, кого достоин, но Россия уже оклемалась, а остальные глядят на запад и подлизывают за бабки, но уж кого выбрали!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

Как сказал одын товаришч:" Народ имеет то правительство, которое потом его имеет".

Выбрали, теперь сами мучаются. Рядовым гражданам как грузии, так и украины конфликты не нужны, все хотят спокойной мирной жизни. Это иногда и оборачивается против самих мирных граждан - вместо того, чтобы скинуть надоевшего своего..., терпят. А то, что те творят, боком выходит прежде всего для того же рядового гражданина-жителя. Вместо того, чтобы ездить в гости соседу- визы, преграды...

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Уважаемый, в СССР каждый был друг другу чемто обязан! И Россия не исключение. Просто я сам рассуждаю,а не черпаю всё это с телевиденья и прессы! А народ можно настроить друг против друга быстро при помощи этого инструмента.Надо просто фильтровать нужное и не нужное.Слушая Жериновского уже бы давно война была везде.Ещёбы России не оклиматься имея такие природные ресурсы(хотя еслиб меньше воровали ещё лудше было) Потом не уверен я что к вашему выбору" достойного" кто-то прислушивался как впрочем и к моему .

Ссылка на сообщение

Если-бы Россия не воевала, то через Грузию до сих пор в чечню терористам караваны шли-бы.

 

А по поводу народа..... Братья мои диагносты, разве для вас секрет что народ в толпе стадо тупых животных которым рулит массмедиа? Еденицы понимают все правильно но их никто не будет слушать. Я перекопал десятки форумов желая узнать мнение основной массы. И выяснил что на Украине большинство считают Россию агрессором с имперскими замашками и надеются на помощь Американцев чтобы они не дали типа России Украину захватить %) Мало идиотам примеров помощи Американцев Югославскому и Иракскому народу, надо самим нагнуться и почувствовать йух в жопе чтобы понять что тебя считают лишь дешевой шлюхой. И Россия не будет терпеть караваны наркоты и оружия с нового НАТОвского плацдарма в который превратится Украина. А потому будет война.

Когда дядя Вова проявился я понял почему молились на царя батюшку. Все демократические выборы бред и подстава, толпой рулит массмедиа и результат выборов напрямую зависит от денег и власти вложенных в предвыборную подготовку. России просто повезло что к власти наконец пришел человек который за неё болеет и жизнь свою положил на её алтарь. Украине не повезло, в её выборы Американцы деньги сунули. И теперь Американцы делают Украину и Украинцев врагами России и Русских. Я человек с лицом татаромонгола и фамилией Семенец очень об этом сожалею. Мой отец с Межгорья Львовской области, западная украина если кто не в курсе, устал плеваться на то что твориться и кричать что хохлы козлы. Если будет война мне будет очень жаль. Но я буду стрелять. Мои дети и моя страна мне ближе.

Ссылка на сообщение

Рамиль дело конечно не в морде лица, да это ты и без меня сам прекрасно знаешь! Я за свою жизнь побывал во многих местах в сознательном, и не очень сознательном возрасте, могу точно сказать, что кастовые интересы, идущие порой в разрез с национальными, очень часто становятся основными причинами выбора путей в конфликтных ситуациях. Совершенно независимо от национальности есть люди мыслящие и разумные, с ними в жизненных ситуациях всегда можно найти решение житейских проблем без крови и ругани. Необдуманные обобщения из-за принятия их дебилами, прорвавшимися к рулю, как раз и являются примером , мол евреи вредители, хохлы , особенно западные - бандеровцы , негры - уроды, и т.д. и т. п. К сожалению выбор народа, с помощью массмедиа можно направить в любом направлении, 60-80% голосов это люди как раз и оболваненные СМИ и не способные анализировать (или не желающие об этом думать) но дающие перевес в результатах выборов. А национализм пестовался КГБ подспудно, много там всего было и послушав людей , находившхся на довольно высоких должностях сначала вроде соглашаешься, но подумав и проанализировав видишь ошибочность доводов и выводов. В школах разных городов Украины, где учился в приснопамятные послевоенные годы, не чувствовал проблем с отношениями национальностей, но к сожалению всё равно наличие строки "национальность", чаще разделяла людей, чем сплачивала. Мудрость лидеров или есть , или её не хватает! Китайцам мудрости хватает, и они без агрессивности и давления, просто экономически давят , методично и мирно. То, что мы не умеем работать усердно и много, известно всем, а система оплаты труда на предприятиях очень далека от совершенства и не стимулирует это, поэтому и получаем ситуацию, когда 60-70% вещей необходимых для комфортной жизни сделаны в Китае, всё чаще лэйблы маскируются под Российские, и это почти по всем направлениям, мы только собираем разную бытовую технику из комплектов поставляемых китайцами. А умельцев, способных сделать на коленке уникальные вещи в России всегда хватало, а вот выпускать массово , организовать это рационально мы не умеем, тех кто умеет, к этому не допускают, а лезут и главное пролезают любители командовать, родственники, знакомые, друзья вождей и лидеров.В 2000 году компакт-кассеты производства Китая продавались в розницу дешевле себестоимости этих кассет произведённых в Росии! Это с учётом доставки и растаможки! И так по очень многим позициям, китайское порой в разы дешевле российского и тем более западного. А за абхазцев и осетинов можно порадоваться, посмотрим как они распорядятся своей независимостью в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Я думаю что Ющенко на очередных выборах будет переизбран.

 

Только б в НАТО не успели впрыгнуть.

А то ведь как обычно.

Вход копейка-выход рубль.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...