Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Временами Мигает Лампа Непристегпутого Ремня


Рекомендованные сообщения

авто опель корса в новом кузове .Клиент девушка .попросила посмотреть почему мигает лампа и зумер о непристегнутом ремне.хотя ремень пристегнут. ясно что дело в контакте так как поглубже надавиш на колодку временно прекрашает зумерить.вопрос знатокам опелей .что сидит на контактах ?сопротивление или тупо замыкаются ???авто глубже не смотрел так как занимался проводкой на другом авто

Ссылка на сообщение

Обычные контакты, при вставленном ремне размыкаются.

я так понял- к примеру идет пара проводов к колодке ремня ,если их отрезать что этим добьемся ?
Ссылка на сообщение

Из разъема сиденья вытаскивал (он сборный-в общем корпусе сидят отдельно пластиковые разъемы на защелках) разъем концевика.

П.С. На память не помню, по ТИСу коннектор синего цвета, провода синий и желтый.

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Opel Astra H ... заметил недавно что лампочка непристёгнутого ремня временами подмаргивает, тоже думал проблемы в замке, а оказалось всё баналнее )))) барсетка лежащая на пассажирском сидении, в седухе стоит датчик веса или как он там называется, вот веса барсетки как раз хватало что бы он при некоем её положении срабатывал, на будущее если у кого подобное случится .... УВАЖАЕМЫЕ граждане уберите барахло с передего пассажирского сидения :-)

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...