Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Во Что Напивается Диагност?


bachmann
Рекомендованные сообщения

Плотник напивается в доску

Сапожник в стельку

А во что напивается диагност? В КАН-шину?

В КАН-шину - это новомодное веяние.Раньше всегда было в К-линию.Горизонтальную причем.
Ссылка на сообщение

А это кто какой человек внутри...

Ну и внешние факторы - если Диагност напивается, к примеру, с дамой, то петля связи определённо положительная. :)))

 

в тактрикс!

+1 !

 

Помню, напились с коллегой - в полный тактрикс! :biggrin:

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на сообщение

Я тут ставил pc-sync от телефона LG, комп чё-то отвечать перестал.

Запустил диспетчер задач, смотрю на графики загрузки процессора и ловлю себя на мысли:

"КАПЕЦ КАТУ"...

post-44600-0-19049800-1341060596_thumb.png

 

Это я к чему - напиваться-не напиваться, а отдыхать надо!

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на сообщение

Нормально -пользователи компа и на лифте на 1 нажимают два раза и ищут кнопку Enter. А сварной держа рукой гвоздь и замахиваясь молотком кричит: Глаза !!!

Да после общения с трудными клиентами -хочеться сделать репрог своему "ЭБУ" на лёгкий "Динамик"

Ссылка на сообщение

Я тут ставил pc-sync от телефона LG, комп чё-то отвечать перестал.

Запустил диспетчер задач, смотрю на графики загрузки процессора и ловлю себя на мысли:

"КАПЕЦ КАТУ"...

post-44600-0-19049800-1341060596_thumb.png

 

Это я к чему - напиваться-не напиваться, а отдыхать надо!

 

Переводи на Е2.

Однозначно.

Ссылка на сообщение

Сань!

Ты очём?

Тазик-это "пятиминутная" машина.

Во всяком случае определиться с объёмом работы...

 

А вот после ZAZ "ШАНС"(мотор 1,3)-вот тут стоит...

Ссылка на сообщение

Кошачьи приводят в порядок, что под хвостом, а от валирьянки вытанцовывают. По теме - диагност тоже человек и оттяг выберает себе сам(после диагностики и для обслуживания организма)

Ссылка на сообщение

Тазик-это "пятиминутная" машина.

 

Хотя сегодня "звезда" была в шоке.

 

Не запускается 2112(8кл. М154).

Топливо есть(чистое),искра есть,метки на месте,импульс на форс приходит,компрессия есть.

Все для запуска есть, а не запускается(даже не чихает).

 

Так что дело оказалось не пяти, а десятиминутное.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

евген бывает хуже. сегодня мой товарищь диагност из соседнего сервиса прикатил на ауди А6 или А4 , ну вобщем с 4 горшками. сам с ходу -ты когда нибудь такое видел? короче на работающем двигателе снимаем разьемы с двух форсов авто работает. снимаем со всех четырех она не глохнет! причем работает так ровно как будто там еще 4 спрятаны. пол часа с выпученными глазами я, клиент, товарищ мой, и весь сервис. заснято на память на видео до кучи. причина проста- дырявый КПА. а на улице жарко. паров в баке много. может кто то и в свап напивается, А я сегодня точно в EVAP напьюсь на этот раз. удачное завершение недели, веселое.

Ссылка на сообщение

Ну это надо смотреть еще что за коррекции "топливные" на столе. Если чекушка или пива полторашка - то это по любому кратковременная коррекция . И соответственно напиться человек ни во что не может. А вот если кратковременная коррекция вышла из своего диапазона, из за бедной смеси ( в карманах), а мозги требуют топлива, то тут поможет уже выровнять ситуацию долговременная коррекция. Тут уже на любителя.....водка, пиво, коньяк, гнилуха. И вот когда долговременная выровняет желание мозгов, и заставит кратковременную опять "плясать" типа мало мне или уже много, вот тогда человек уже и может напиться во что угодно - в свап, в штекер, в тактрикс.....да хоть в Launch. Если найти рисовую водку. Но лучше я думаю в бубен. Который должен висеть на стене у каждого уважающего себя шамана.

P.S. Да, если уже иногда мучают проблемы с коррекциями, особенно с долговременной....то можно попробовать перешить мозги. Говорят помогает на год, на два, на три. Только прошивка называется кодирование или по народному "зашивка". Так же следует кодироваться только у проверенных специалистов. Можно попасть опять на свап мозгов.....и через месяц в коррекции уйдут мозги. "Зашивку" лучше как и сказалось делать в специальных местах. А то тоже развелось много "пионеров-колдунов-вещунов". Даст какую нибудь присадку ..... а оно ни хрена.

Ну а лучше пейте ребят, в меру т.е. 14,7:1.....и выхлоп будет в норме, и лямбда и коррекции и т.д..... Удачи!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...