Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vw Touareg Схема Сигнала


Ануфрий
Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем. Авто VW Touareg 2007года 2,5L. Нужна схема подключения сигналов и расположение блоков управления на данном авто. Поделитесь пожалуйста у кого есть данная инфа, а то на диагностике по VagCom кнопки на руле работают четко а вот сигналы иногда, предохренитель N16 в левом блоке торпеды цел. Может кто сталкивался? Как будто подгорели контакты на реле и работают через раз. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение

Конкретнее опишите что Вам нужно.На все схемы уйдет много времени.

Привет kolyan750, нужна схема силовой цепи сигналов, из какого блока, где блок находится. Хочу проверить напругу на выходе с блока который их включает.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуста возможно ли найти принцип схему Блока

управления бортовой сетью J519 VW Touareg 2007гв, барахлит цепь включения зв сигналов,

пошевелиш-потрясеш все работает, начинаеш ставить блок на место - перестает щелкать реле в блоке и сигналов нет. В VAG-Come кнопки на руле отрабатывают четко. ошибок нет. Где "копать", блока на подмену нет, может подклинивать реле? Фото блока прилагаю. Спасибо заранее.post-50747-0-79678500-1341422074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

схему не найдешь

разбирай блок

ищи трещины и непропаи - пропаивай плату

меняй реле

 

бери 5 рублей

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...