Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ну Вот Китаезы И Повергейт Отломали Занедорого


pelix
Рекомендованные сообщения

наткнулся тут ( не сочтите за рекламу) http://www.obd2s.com/POWERGATE-PWG-PROG-OBD-Programmer-p671.html клон повегрейта м за такую цену это оч вкусно. интересно как работает??? у кто-нибудь пробовал?

так еще немного и до кеса с к-тагом доберутся

Ссылка на сообщение

На свои пять копеек и работает.

Лучьше оригенала, пока ни чего нет.

Да и оригенал отбивается весьма быстро, есл работать не за пиво.

Ссылка на сообщение

ага скоро по 300 поидут если так дело поидет, но с др стороны намбольше работы, у меня уже примерно сравнялась прибыль от чиптюнинга и от заливи заводской прошивки, цена почти таже, перед чипом сперва заливка завода потом диагностика , потом заливка тюн

Ссылка на сообщение

Не знаю к радости или сожалению но прогресс не стоит на месте. Еще 30 лет назад компов вобще не было или стоили как 1000 почек для пересадки. Помню давал 27с128 программировать на военный завод чел в шапке-ушанке зашивал, проносил и выносил. Сейчас да смешно а тогда если только уволят то очень отлично было бы. Сейчас только дома два ноута и два стационара. На балконе еще штуки 3-4 валяются. Чесно говоря когда доходит до покупки например лексии или клипа то почти все ( да не почти а все ) про оригинал даже не вспоминают. Так что от этого ни куда не денешся и в школах пора уже учить кетайский. Пока берут они будут делать и продавать. Что то пусть не все но они (клоУны) делают потому и покупаем.

Ссылка на сообщение

Народ работает как может. Не зря в Китае сейчас самая развитая экономика. Во всём должна быть конкуренция, иначе получится монополия. А Китай сейчас составляет конкуренцию во всём и всем.

Ссылка на сообщение

То что делают китайцы, может и не плохо, но в загрузчиках, все самое вкусное в обновлениях, а клоны лешены обновлений.

Да и велик риск кривого отлома, можно легко привалить чужую машинку, и кроме Вас, крайних нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...