Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Opel meriva Z16Se Multec H 2004год

машина заводится только кокда скинеш клемму или если не завелась подождать 3 мин машина заводится,а так же при включении зажигания не загораются лампа иммо.но машина может при этом завестись,при движении если загорается лампа нет зарядки на приборки падают стрелы и температура но машина едет и через некоторое время приборка востонавливается.

ошибки в моторном Р1615 Р1616 U2107

BCM U2107 нет связи с моторным

а так же неисправность цепи клеммы 16 генератора,

 

 

Бюллетень №1 от vschm (С)ADACT.почти подходит по неисправности.

продолжаю было проверенно ВСМ вес сухо,вв часть мотор тестером,свечи все хорошо.в итоге при проверки осцилом генератора и была выявлена неисправность.

тема закрыта

Изменено пользователем draiver
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

машину сделал было 100 процентов эбу моторного т.к если на хх слегка стукнуть по эбу и смотреть коды ошибок то выходит сразу куча неисправностей вплоть до уровня топлива при этом машина вообше ведет себя неодекватно начинает троить,глохнуть и т.д.

тема закрыта

Ссылка на сообщение

Нет, волосики оказались на месте, сдохла линия кан. Где то на керамике что то перестало контачить. ЭБУ к сожалению в помойку.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...