Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Micra 2004 Ошибка P0031 И P0037 Проблема решена


gazelist
Рекомендованные сообщения

Странная проблемка, после того как человек загнул выпускную трубу, ему в сервисе ее поправили через какое то время загорелись ошибки, в другом сервисе сказали оба датчика кислорода под замену. Он купил универсальные поменяли но чек так остался гореть. Приехав ко мне я сказал что универсальные не подходят. Он заказал вроде как оригинал, я ему ставлю и вижу что ошибка p0031 загораеться практически сразу, поездив загораеться p0037, Смотрю дату через ланч и вижу что первый то стоить на 0.29в то начинает работать как прогазуешь, второй совсем на 0.28 в завис. Датчик второй отключил ничего не изменилось ничего понять немогу в чем причина

Ссылка на сообщение

судя по ошибкам жалится на подогрев датчиков... смотрите питание на датчики, если его нет ищите дохлый предохранитель

опередили :biggrin:

Изменено пользователем Actio
Ссылка на сообщение

проверьте правильность подсоеденения датчиков и сами датчики, сопротивление на переднем датчике между фиолет. и жёлтым долдно быть примерно 4 Ом, и на заднем только между серым и фиолетовым.

 

ЗЫ Датчики точно подходят?

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

проверьте правильность подсоеденения датчиков и сами датчики, сопротивление на переднем датчике между фиолет. и жёлтым долдно быть примерно 4 Ом, и на заднем только между серым и фиолетовым.

 

ЗЫ Датчики точно подходят?

датчики незнаю точно еще не проверял но по каталогу говорит в магазине подбирал. Кстати насчет предохранителя ты оказался прав, я просто лопух забыл про второй блок предохранителей да и не по глазам оказался он. фару снял и увидел его и действительно предохранитель там был сгоревший, токо понять не могу как тогда питание шло? Щас посмотрю ошибку скину и гляну че получилось, чуть позже отпишучь что получилось
Ссылка на сообщение

Предохранитель F53 10А смотрите.

спасибо тебе большое за помощь первый датчик заработал. В отношении второго какието не понятки, ошибка пока не высвечиваеться но и по ланчу смотрю он висит на 0.28 в так и ложно быть ? Изменено пользователем gazelist
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...