Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лучший Мультимарочник На Сегодня


Рекомендованные сообщения

Кто с чем работает, очень интересно услышать отзывы. На Востоке хвалят ланч,

хочу купить новый мультик желательно с вай-фай, кто что может посоветовать. Видел маленький ланч, софт полное г-но.Набор большой у китайцев, автобосс и пр. давайте обсудим все недостатки и преимущества. Ultrascan есть у кого-нибудь?

Ссылка на сообщение

Как по мне нету понятия "лучший" Все сканеры по своему хороши. И категорично что-то заявлять не правильно. Лишним в арсенале никакой не будет. Юзаю и лаунч и автобосс отлично дополняют друг друга. Интересно уже начали перечислять, а KTS забыли, а ведь KTS тоже мультимарочник и имхо очень достойный.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Для начала наверное KTS и ЛАНЧ. Потом все равно придется шнурки докупать. Вот присматривался к скандоку а что то многие начали продавать. Решил подождать немного. А вот пошел на их сайт поглядеть а там 404. Прикрыли проект или новый готовят непонятно. Может кто в курсе что там творится. Говорят денег нет на поддержку сайта. О нет главная страничка работает видимо только форум прикрыли.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

Ни каких ошибок нет, нормально захожу на их сайт, мож адрес попутали? Пробуйте вот http://quantexlab.com/rus/home.html

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

это не так. Скандок гармонично развивается,да,есть косяки(а где их нет).но развиваются.

 

сайт прикрыли,открыли новый. но там нет форума.они решили от него отказаться. только работа..обсуждение на разных форумах.

Пиар уже им не нужен,машинку покупают. они дорабатывают.

както так.

Ссылка на сообщение

Carmanckan+ Сканматик уже неплохо

если усилить европейскую группу -есть куча недорогих дилеровских клонов

хоть и есть КТС -сейчас бы наверное не покупал разве что из-за дизелей

Ссылка на сообщение

Пользуюсь DS708, он имеет wi-fi и броузер. Соединение с авто через кабель. Пока он не создавал мне проблем. Для сравнения сканеров нужно сначала определить критерии сравнения.ИМХО.

Ссылка на сообщение

Ребята, всем спасибо, я видимо неправильно сформулировал, я хочу мультик с вай-фаем который читает все системы неплохо, кроме моторного, ктс у меня есть старая 520,,карман2 есть,америку плохо берут.,и японию свежую тоже

 

по Азии G-scan, по Америке Sun Solus Pro,поподробнее Николай можно?

 

диаган видел в работе-нет не прет.

 

Сканматик ни разу не видел, как он берет машинки, подробнее можно?Меня интересует как работает с остальными кроме мотора

 

Скандок то же подробнее.По Японии,Азии -Скандок и с ВайФай. Как берет машинки кроме моторного?

 

DS708 8k65m что это? подробнее можно?

 

Диагностический сканер G-Scan есть у кого-нибудь?

 

у дилеров опель видел вай-фаевский блок втыкается в машину, на 50 метров работает,купили за 100 т р. Я хочу такой мультик, посоветуйте, кто в курсе

 

 

Ultrascan ни у кого нет?

 

 

По работе надо читать машины и смотреть сигналы переносным оборудованием на 50 метров. У себя смотреть дилерскими клонами, как бы так стоит задача

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение

спасибо посмотрю. Так это максидас.... У соседа электрика есть, робот на тоиоте не прописал, Р12 приехала на диагностику куплю продажу , завалил синхру при попытке чтения. Все, что я пытался прочесть французов и итальяшек читает крайне криво. А так хороший прибор

:good:

 

Сырой пока...

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение

Если хочешь все и сразу, то посмотри сканер ТЕХА-навигатор, я работаю с ним только в грузовой среде, делает все, по мерсам практически от старухи не отличается. По легковым говорят тоже очень хорош. Но уж очень дорогой гад!

 

Работает по в.ф. до 100 метров.

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение

вот это в точку. Нашел посмотрел, в питере продается но там написано только блютуз, а какой с вай-фаем?

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение

У соседа электрика есть, робот на тоиоте не прописал, Р12 приехала на диагностику куплю продажу , завалил синхру при попытке чтения. Все, что я пытался прочесть французов и итальяшек читает крайне криво.

 

Может, "кривизна" рук при использовании прибора? ;) Или обновления не сделаны? Явной кривизны по фиатам и французам я не видел. На мой взгляд, не хуже других. Позволяет использовать управление с удаленного рабочего стола (РС).

Ссылка на сообщение

Может может , все может быть, и с обновлениями и руками, согласен не хуже и не лучше, но это не то

что мне нужно. Теху смотрел 137 т.р. но только блютуз 10-15 метров

Ссылка на сообщение

Имею КТС, Скандок, Ланч, Автоком - из мультимарочников. Плюс дилерские сканеры.

Скажу своё мнение.

В битве мультимарочников победителей нет и не будет.

Постоянно удивляюсь тому , как один из моих девайсов "выдаёт на гора" какую-нибудь крутую дилерскую функцию.

И в этом процессе нет отчётливо лидирующего сканера.

Тот же ланч (или автоком, или ещё какая-то китайская хрень) ) - порой такие вещи вытвоворяет! - чудеса! при этом конкретном случае ктс, например, нервно курит в сторонке, при всём моём к нему уважению.

 

Поэтому тема неизбежно приводит к мудрому высказыванию - МНОГО Сканеров (мультисканеров - прим автора) НЕ БЫВАЕТ!

 

PS - Или, как альтернатива - приобретайте комплект оригинальных дилерских приборов. В латинском алфавитном порядке.

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Да. Время диктует. И полюбому придёшь к набору дилерских как минимум клонов. По крайней мере по целевой группе марок с которыми работаешь 90 процентов времени.

А мультимарочник для покрытия всего остального.

Ну и на этапе ракрутки работашь с мультимарочником - если на оборудование зарабатывашь сам (а не дядя хозяин или дядя из банка даёт денег).

Так или иначе есть определённый баланс цен на клоны и реальный спрос со стороны диагностов.

Клоны не могут быть дороже чем мы все в целом за них можем заплатить.

Закон рынка.

Поэтому важно поддерживать достойную цену на услуги автодиагностики - чтобы соответствовать рынку оборудования.

Проще говоря:

"А чо у вас так дорого диагностика? - А потому что у меня оборудования дорогое.

А там за углом ХХХ рублей берут, а у вас 3хХХХ.....

У них "шнурок" за 15 долларов, а у меня сканер за 100 тыс..........

Этот диалог знаком каждому профессионалу

Важно не поддаваться на искушение, держать достойную цену.

Тогда будет и репутация и искомый "комплект дилерских сканеров" и ещё останется на достойную жизнь

как-то так мыслю.

Ссылка на сообщение

Да эт понятно, ребят. Тут никто не спорит. Я сам потихоньку набираю клоны. Я просто не понял что речь идет о них. Проскочило слово ОРИГИНАЛЬНЫХ. Вот я и подумал, кому это по карману, и в какой жизни это окупится. Тот же IDS VCM больше 100000 по моему. А клоны да, я тоже конечно за клоны. Пока есть возможность.

....Пользуясь случаем хочу подспросить. Что хорошего можно взять сейчас по KIA-Hyndai кроме G-scan. У китайцев ничего нет. А Launch что то не очень по ним работает. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Да, я за дилерские, Фаетон +5, G-scan то же видел корейские авто - на уровне дилера. Но сейчас нужен мультик имеющий максимум

по чтению, в перспективе грузовички, и свободное передвижение до 50 метров. Да, и по ответу продавцов Теха есть еще техподдержка как у дилеров тех белл и пр.

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...