Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощник Для Диагноста.


mednik
Рекомендованные сообщения

Наткнулся недавно на такую программу "Помощник диагноста" http://mlab.org.ua/f...php?f=22&t=1131 попользовался демкой, решил купить. Вроде не дорого попросили. Пока забивал в нее свои данные попросил немного подправить ее, чтоб поудобней было пользоваться. В общем это каталог для хранения файлов рабочих, мне показался очень удобным, сейчас постоянно им пользуюсь.

 

Разработчик писал -

Цель ПО ставилась для экономии времени на поиск нужной информации и для облегчения поиска и сбора информации, каталогизатора файлов и различной информации для пользователей оборудования MT PRO, Disco, Autoscop и др..

 

В помощнике используются сторонние программы. Они не устанавливаются в системе (Portable версии). Все стороннее ПО с бесплатной лицензией.

 

Скриншоты - http://s019.radikal....6ec68ef2ca0.jpg, http://s019.radikal....6b9e93093c6.jpg, http://s52.radikal.r...0b031eab4e7.jpg

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Как я понял она для видения клиентской базы и выполненых работ да? сколько отдал за лицинзию?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Мне на ком (похерь)

Но не надо таких выкидонов.

 

Да фиг знает. Сейчас вроде как вся информация под руками всегда. Просто поделился, мож кому еще понравится.

Позабивал эталоны к машинам, всякую другую инфу.

 

Как я понял она для видения клиентской базы и выполненых работ да? сколько отдал за лицинзию?

Попросили 500р. Мне не показалось дорого.

Ссылка на сообщение

Мне на ком (похерь)

Но не надо таких выкидонов.

Я если честно, тоже не понял этот набор слов :unknw:

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

хм , а ведь действительно , утилита AVZ выложенный файлик трояном обзывает .

mednik не хорошо !!!

 

кому интересно - http://z-oleg.com/secur/avz/ , установите и просканируйте комп , на который скачен файлик

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

хм , а ведь действительно , утилита AVZ выложенный файлик трояном обзывает .

mednik не хорошо !!!

Прошу прощения исли что не так. Просто я всегда таким архиватором пакую, чтоб места меньше занимало. Сейчас в zip запакую, и перевыложу.

Ссылка на сообщение

Просканировал этой утилиткой комп, выдало такое -

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проверка завершена

Просканировано файлов: 125004, извлечено из архивов: 101182, найдено вредоносных программ 0, подозрений - 0

Сканирование завершено в 23.06.2012 17:45:38

Сканирование длилось 00:14:52

Если у Вас есть подозрение на наличие вирусов или вопросы по заподозренным объектам,

то Вы можете обратиться на форум http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Создаю такой архив самораспаковывающийся, на него ругается почему-то. Х.З. мож мне виндовс переустановить на всякий случай?

Ссылка на сообщение

слишком маленькое время сканирования . или у вас комп пустой ?

обратите внимание на настройки на скрине

 

http://s019.radikal.ru/i600/1206/d2/7c4212166f02.jpg

картинка не грузится , тогда вот так

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Выставил как на картинке, ругнулся еще на это -

C:\Program Files\ACD Systems\ACDSee Pro\5.0\ACDSeePro5.exe.BAK - PE файл с нестандартным расширением(степень опасности 5%)

Занято 30гб. Все остальное на станционарном компе храню.

Подскажите пожалуйста как мне тоже так картинки размещать.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Программу обновили, стала еще удобней. К машине можно привязать эталоны осцилок, к эбу добавить распиновку и типовые параметры, а также указать коды ошибок. Пользую где то полгода, советую попробовать. Что-то типа "БД Autoservice" только намного удобней.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Давно искал подобную. Интерфейс привычен по Автосервис БД ,но возможностей поболее.

 

ПС: а то Скандок ,что то Клиент перемудрили )

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Давно искал подобную. Интерфейс привычен по Автосервис БД ,но возможностей поболее.

 

ПС: а то Скандок ,что то Клиент перемудрили )

Меня тоже устраивает полностью. Вношу клиента в нее заполняю все поля. В визите в поле осциллограмы и записи со сканера указываю путь к клиенту скандока. Когда нужно посмотреть копирую вин, запускаю клиента, вставляю его туда и вот оно где, ничего перебирать не нужно. Да и вообще возможностей полно. Если что могу подсказать как пользоваться, я ее уже всю изучил. У меня все программы из него запускаются вместе с мануалами. Один ярлык помошника и лежит на рабочем столе. Запускаю с утра и все, работаю. Плюс данные разные можно к двиглу забить, и топливо и углы. Открыл потом описание и все видно. Я давно в екселе пытался создать подобное, бросил. Не для меня такие заморочки. :biggrin:

post-29816-0-75201200-1347285718_thumb.png

post-29816-0-24868500-1347286045_thumb.png

post-29816-0-09324800-1347286144_thumb.png

post-29816-0-44260900-1347286260_thumb.png

post-29816-0-94116900-1347286364_thumb.png

post-29816-0-43395400-1347286536_thumb.png

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Спасибо, обращусь .) Так то интерфейс знаком . Нравиться ,что виды ,неисправностей и т.д. можно под себя отредактировать. Кстати пробовал я автосервис БД паралельно 2 шт поставить на один комп,что бы организации и частников разделить-не вышло.

Ссылка на сообщение

Спасибо, обращусь .) Так то интерфейс знаком . Нравиться ,что виды ,неисправностей и т.д. можно под себя отредактировать. Кстати пробовал я автосервис БД паралельно 2 шт поставить на один комп,что бы организации и частников разделить-не вышло.

Эта по моему ставится. Потому что я ее копировал и копия тоже запускалась.

Ссылка на сообщение

Да копии ставились ,но какие данные забил или изменил в одной -то и в другой отображалось. У меня сын более продвинут в компе и так и сяк разносил по папкам и т. д.-всё равно .

Ссылка на сообщение

Да копии ставились ,но какие данные забил или изменил в одной -то и в другой отображалось. У меня сын более продвинут в компе и так и сяк разносил по папкам и т. д.-всё равно .

Здесь можно указывать путь к базе данных, так-что все разное будет. Я на одной тренировался, в другую данные по работе забивал.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, ее седни обновили и добавили базу для прошивок. Так что не нужно теперь по жесткому диску рыскать в поиске нужной ). Да так обновления всякие добавились.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Пришла и мне обновка.) Валер как копию на одном ноуте сделать,хотелось бы разбить клиентов на две базы.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Попробовал сейчас сделать так. Скопировал всю прогу на другой диск, исправил в настройках путь к папке DB и все. Проверил, работает. Два ярлыка только на рабочем столе наверно придется делать. Допустим один обозвать Нал, другой Безнал. Ну или свои там варианты какие.

 

Вот разработчик ответил - Просто установить два раза ПО с указанием разных путей установки. Когда программу запустят, каждая копия автоматически пути пропишет каждая под себя.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Вышла обнова 1.2.9

Help for Diagnost v1.2.9 Beta.rar

 

Патч для версии 1.2.9

Patch 1.2.9 от 08.01.13.rar

 

Чтобы поставить две версии ПО, необходимо скопировать установленную программу "Help for Diagnost" в другую папку и подредактировать файл "Options.ini", просто удалите пути, которые заданы после "=" в разделе [bD]:

 

[bD]

BD_Path=

BD_Copy_Path=

BD_Arhiv_Path=

 

При запуске путь сам пропишется.

 

Или установить новое ПО с указанием другой папки в которую установите ПО.

Ссылка на сообщение

Вы меня конечно извените, но я прочитав тему.. Вы не пробывали программу 1с предприятия?

Мне кажется вы будете в шоке возможностей этой программы.

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

И от цены))). Обсуждается каталогизатор для файлов пользователя, а не программа для бухгалтерии. Есть еще автопредприятие, она тоже не такая.

Ссылка на сообщение

Ну да ,прога 1с хороша -жена с ней "живёт" )), но помощник диагноста заточен под диагностику и базу с машинками. Причём постояно меняеться в лучшую сторону по просьбам и предложениям диагностов. Легко найти нужную машину и привязаные к ней скрины с идентами,ошибками,осцилограмами,пометками,рекомендациями клиенту.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...