Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здраствуйте ...

-интересует вопрос ,кто ставился с сием творением...

 

пришла галета 2 -пытаюсь поставить на самсунг Р40 - незапускается...

 

пробую на асус еее пс 900 всё ок заработала... пробывал и откл. и перезагр. компа -всё ок

 

...на следующий день пробую запустить (комп думае и далее тишина)

пробывал по новой поставить тоже самое ...(как я понимаю -это нетолько у меня)

 

- из совпадений ставил после установки галеты -пиасини (так она работает...и по сей день) на тот-же комп

при уст. просила изм. файл в винд.

 

----------какие варианты у кого есть и кто как боролся ? -может что пропустил ... или всё заблокировалась

 

как вариант могу софт скинуть на пробу ... думаю винду сносить (и жаль всё остальное работает....)

Ссылка на сообщение

ок ...ждёмс так сказать

ко мне обращались по распину (у него тоже самое...)

 

винду грохнуть ради проги ....-он просто нет бук (хлопатно ...) да ещё когда все остальное работает ... найду сидиром попробую (просто думал может кто сталкивался с подобным ... - вариант без переустановки винды)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

небольшой отчёт .... -винду переустановил ...результат тот-же заметил что при уст. драйверов прога обращается к ключу (... без него другая ошибка) -тоже самое происходит при попытки запуска проги -....походу как я и думал (заблокировался).....-даже непытался обновлять.... :huh:

Ссылка на сообщение

да.... тоже пробовал кучу компов и на нетбук, где галета работала накатил чистую винду - результата нет.

Даже не одну машину не прочитал этим китайским чудом.

Ссылка на сообщение

винду грохнуть ради проги ....-он просто нет бук (хлопатно ...) да ещё когда все остальное работает ... найду сидиром попробую (просто думал может кто сталкивался с подобным ... - вариант без переустановки винды)

 

А че хлопатно то? сделай загрузочную флешку и с нее переустанавливай. Чего сложного?

Ссылка на сообщение

так и сделал ... :biggrin: неприкупил себе сидиром юсб ....у меня на сд (давно непользовался)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

И все-же, как с функционалом? Один из продавцов честно пишет :"Now only OBD function, do not have BDM Function, please pay attention."

Другие об этом умалчивают или продаваемый ими клон работает лучше?

Кто-нибудь проверял работу с SID через OBD?

Ссылка на сообщение

:"Теперь только OBD функции, не имеют БДМ Функции, обратите, пожалуйста, внимание." -яндекс перевод

 

-это к чему вы поточнее

у вас есть галета 2 ?

 

вы про этот блок ....-?

post-16078-0-52280900-1340956758_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

попробуем раскажу ...

 

- тоже неслабый комплект привели ... (это всё имеется ...) -много небывает (у меня к примеру галета старая -себя отработала с + 1000%-...на пробу взял эту ... ) посмотрим на её работу

 

- в комплекте головки бдм (дешовенького исп.) - думаете в нутри прибора ничего на них невыходит -на разъём бдм .... (прибору 1 неделя -непотрошить-же его...)

- нет подопытного хотябы едс 16 -я-бы проверил ...

Ссылка на сообщение

приборчик .... опробывал на Ford fusion 2006 года 1.4 -16 кл. с блоком sim 210

 

(делает за 3.7 мин. один минус КС несчитает на этиблоки)

 

пока никто ниоткликнулся (из обладателей немецкого произв.) - недопустиков наверно... (мне кажется кроме корпуса ...и термоусадки на проводах другово цвета ....ничего непоменялось - как я понимаю -клоны имеют пару видов... т.е. собраны на разных обр. плат (48 верс. и 50))

 

ДА, я спрашиваю про эти блоки.

...думаю безпроблем- либо на столе (...но мне думается что и на авто проблем небудет -с одним ограничением на фото 28 пин.на массу)

Так чего там с галетой то в итоге? И где брал,щас смарю 300баксов ,думаю еще до 200упадет,а там уж и брать можно будет.

...ну да и качество сборки - и так в комплекте все переходники (бдм -самому приходится паять)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

сам пока только через бдм 100 -делал (ну и как-бы по потребности .... если просто мод то... уже отписывали -что делали ....калибры читает/пишет(кс считает) )

Ссылка на сообщение

заранее скажу ... прибор на смену именитой галеты 1260 :rolleyes: (едс16...кто-то отписывал по ним что были завалы.)...-да и цена не 230 (всё равно небыло в планах -лезть таким прибором в свежие авто) - у меня осн. автопарк 2000 - 2009 (будем потихонечку тестить)...

Ссылка на сообщение

заранее скажу ... прибор на смену именитой галеты 1260 :rolleyes: (едс16...кто-то отписывал по ним что были завалы.)...-да и цена не 230 (всё равно небыло в планах -лезть таким прибором в свежие авто) - у меня осн. автопарк 2000 - 2009 (будем потихонечку тестить)...

Интересует как с Кареей.
Ссылка на сообщение

Самое интересное в галето2 это то,что она делает и считает контрольку на EDC17 и MED17 , правда у меня немецкий клон и уже отбился с 5 авто ,только из-за этого.Все остальное можно сделать старой галетой, мппс и бдм100.Да забыл еще одну фишку - это MSV -80 для BMW по OBD , мало какой прибор может этим похвастать.

Изменено пользователем евгениий
Ссылка на сообщение

Самое интересное в галето2 это то,что она делает и считает контрольку на EDC17 и MED17 , правда у меня немецкий клон и уже отбился с 5 авто ,только из-за этого.Все остальное можно сделать старой галетой, мппс и бдм100.

Интересует как с Кареей по 16с39?
Ссылка на сообщение

да ни как. он даже цп33 не берет

 

заранее скажу ... прибор на смену именитой галеты 1260 rolleyes.gif (едс16...кто-то отписывал по ним что были завалы.)...-да и цена не 230 (всё равно небыло в планах -лезть таким прибором в свежие авто) - у меня осн. автопарк 2000 - 2009 (будем потихонечку тестить)...

так и есть. дима там не все гут

Ссылка на сообщение

Самое интересное в галето2 это то,что она делает и считает контрольку на EDC17 и MED17 , правда у меня немецкий клон и уже отбился с 5 авто ,только из-за этого.Все остальное можно сделать старой галетой, мппс и бдм100.Да забыл еще одну фишку - это MSV -80 для BMW по OBD , мало какой прибор может этим похвастать.

ты им в мсд залезь. прокатит? там все го лишь т-прот 8. я не пробовал. попробуй и раскажи

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

т-прот 8

т-прот 8 есть поддержка через BSL в трикоре.

 

@Ginny.kmv, А чего улыбаешься?Много таких блоков переделал? Сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем евгениий
Ссылка на сообщение

да ни как. он даже цп33 не берет

 

 

так и есть. дима там не все гут

...что даже в режиме бдм -пробывали (как я понимаю -у вас есть таковой девайс)

- если есть ,я-же спрашивал -у кого есть таковой девайс можно сравнить ....-ещё и лицензию переписать...

ты им в мсд залезь. прокатит? там все го лишь т-прот 8. я не пробовал. попробуй и раскажи

:biggrin:

кесом уже 3 сделал и все гуд

 

....Парни -ну этож несерьёзное сравнение

-был-бы кесс под руками (и авто такое ...) -как бы каждому по возможности -для конкретного дела...

я вот думаю из последних авто нет смысла лезть отломом (хотя я думаю -что отлом такто -нестарый 2011 г.-что-то и он сумеет сделать...)

мне вот например он на 3-х фьюжинах ... -уже отбился :biggrin: (еще пару таких блоков возьмёт -и будет оборудование ,само на кесс зарабатывать... :good: )

...-нескажу на счёт работы бдм на нём .... (в комплекте и головки есть...-в приборе распаяны выв.-модуль открыт...)

 

Цп33- это я понимаю едс16 +сп33 (если речь про него -его даже китайский бдм100 делает...-,а этот отлом 2011 -неможет?- сомнительная инф. ...)

Ссылка на сообщение

да ни как. он даже цп33 не берет

 

 

так и есть. дима там не все гут

Понятно.

 

...если интересно (найти-бы полурабочий ...) -мне клиент должен был вернуть (пропал)

так-бы я сначало бдм100 -прочитал-бы (для отката)... -потом уже на столе можно помучать было галетой

(судя по своим издеваниям над блоком едс16+ср33 -блок тяжело приложить...-если только с подключением начудить...)

-может есть у кого? -я бы даже пересылку оплатил-бы

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...