Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Требуется Начинающий Диагност. Или Ученик(Помощник).


Рекомендованные сообщения

Требуется автоэлектрик-диагност начинающий, в дневное время (с 10-11 до 21го), т.е. имеющий начальные навыки и способный хотя-бы с ВАЗами разобраться по электрике и диагностику сделать хотя-б на уровне ошибок и, хоть чуть-чуть, параметров, на эти же ВАЗы.

И ученик(помощник) с 19и-20и вечера до 2х-3х ночи.. Это можно совсем без навыков, но с желанием чего-то научиться делать, тут первое время основной круг обязанностей это замена моих рук, т.е. замеры всяческие, снятие-установка различных разЪёмов и блоков внутри салона и под капотом..

 

Денег от 1000 за смену.

________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Тема актуальна пока. По реальным деньгам, скажем так, ОТ 40000.. Квартиру у нас снять - от 12.

Требования :

Коммуникабельность,

Логика,

Руки,

Желание работать и учиться,

Отсутствие подлости и мелочности,

Исполнительность..

( Если уже в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО проводить диагностики, ремонты электрооборудования, электропроводки, установочные работы по доп.оборудованию, то доход ОТ 60000 рублей )

 

Рабочий день ненормированый, помещение теплое, в среднем - 1 выходной в неделю. Но, если посчитать по часам, то процентов 30 времени всего занимает работа.

 

Да, Свердловск, это не тот Свердловск, что в Хохляндии, а тот, что в Свердловской области ( он же Екатеринбург, он же Бург, он же Ёбург, он же Катька )

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Жень, да нету у меня родственников.. А на счёт уйдут, так пусть, когда научатся.. А пока не научватся хоть помогать будет кому..

 

И на счёт "платят", так у меня с сопутствующих операций всех этих то 50, то 70%.. Так что - "платят" и у меня.. )

Ссылка на сообщение

научатся и уйдут,там где платят,Сань.ищи родственника.. так лучше..

Жень +100.Я тоже в 2009 году взял молодого 23 года со стороны. .Можно сказать выкормил и на ноги поставил.Полтора года работал нормально.Как научился ,пальцы разогнул сцуко. Уже сам начал искать повод,чтобы срулить от меня. Я не выдержал,выгнал на пинках нахрен этого гондураса.Сцуко,в рваной майке пришёл ко мне ,плакал,возьми на работу .Вроде уж зарекался,но всё равно пожалел пиздёныша.Теперь вот готов под каток положить.И рука бы не дрогнула мля.

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп

Я не выдержал,выгнал на пинках нахрен этого гондураса.Сцуко,в рваной майке пришёл ко мне

Такая же история...теперь беру помощника только в роли инструмента, зыркания на комп тоже запрещаются! :dirol:

Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп

 

Такая же история...теперь беру помощника только в роли инструмента, зыркания на комп тоже запрещаются! :dirol:

Во во ))) Дольше задержиться.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Поддержу Женю - бери родственника , лучше сына . По себе знаю . Заметил закономерность , если берешь практикантов с училища не "нюхавших пороха" , то можно слепить из них начинающих спецов за пару лет . Но если человек работал до этого в автосервисе , то хоть кол на голове теши , а переучить не получится .

Ссылка на сообщение

я одного учил.всему. за 2 года пообтесался и тоже пальчики выгнул.учил всему: от сканера до газика с осциком. вроде поначалу ничего ,а потом типа давай пополам. и т.п. слава богу,слинял он с этого бизнеса..

 

я бесился немного.и решил: или сам или нафииг!

(мне никто не объяснял,блин.)

Ссылка на сообщение

да Сань . с этим как раз стоит поторопится .

а если проблема с поиском претендентки - стучись к Seavt .

он же из города невест , подберет кандидатуру :biggrin:

Ссылка на сообщение

Саня а ты практикантку возьми.Она и работать будет и сына если что родит.Двойная выгода:Не сбежит и ещё помощника вырастит :good:

Ссылка на сообщение

болт Да что ж так мрачно ? Я искал помощника- подвернулся в прошлом сварной (монтажник) -ну думаю :вряд ли по машинам (монтаж ГБО) будет толк. Оказался Классный помощник _не нарадуюсь (тьфу,тьфу)и проводку и монтаж на лету схватил. Потом приводят второго (подыскивал хоть слабенького моториста клапана и так по мелочи) -Тормоз редкий-руки "золотые",НО растут не оттуда.

Ссылка на сообщение

ТО болт. Пишем "от балды" не прочитав внимательно тему.

Саня предлагает ОТ 1000р\день пост №1 и далее + 50\70% от выполненных работ, пост №4

 

ЗЫ рабы вообще то за еду работают

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Сына то надо еще сделать и вырастить сначала... )

 

Начинай!!!

Лет через10 уже начинающий помошник готов.Ключи подавать и смотреть где крутить.

Еще через тройку-пяток лет уже дальше...

 

А то потом будет уже позновато и будет опять тема в курилке - Требуется помощник!

 

:biggrin:

 

:good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...