Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus I


Bocs
Рекомендованные сообщения

Парни с такой проблемой первый раз сталкиваюсь. Ford focus I моторник Zetec WIN X9FFXXEEDF4R21061

Ford Focus I была пробема с генераторам. Заменили реле легулятор. Делали не у меня машина пришла уже после ремонта ко мне. Ошибка Р0602 (не запрограмирован ЭБУ).

В сканере не показывает WIN авто На фордах всегда вин показывает, а здесь нету. Я так думаю в этотм то и пробемма что в моторнике нет WINa. Других ошибок нет. Авто ездит но иногда затыкается и пытается заглохнуть. потом опять едет, при этом на панели начинают промаргивать лампочи всевозможные то ABS то SRS то ещё какие. Это всё со слов хозяина сам не видел.В других блоках ошибок нет ни каких. Может кто подскажет верно я мыслю или есть другие варианты несправности. И если это именно осутствия WIN в моторнике, чем его можно прописать туда?

Вот скрин со скадока идентификаторов.

Заранее благодарен.

Ford иденты.rar

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение

Да, да если бы знать где взять сток, и если своих мозгов не хватит кто бы поглядел что в софте не так. А ради спортивного интереса вскрывать читать писать блок смысла не вижу. потратить свою кучу времени, клиента, и отправить его ни с чем? Он уже так делал на другом СТО. Иногда лучше отказаться чем обламаться. И опуститься в лице клиента.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...