Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Wingroad 1999 г.в., 1.5литра ,QG15-DE ,АКПП Проблема решена


mikmaikl
Рекомендованные сообщения

1999 г.в., 1.5литра ,QG15-DE ,АКПП.Автомобиль запускается и работает на двух горшках-1 и 4,во втором и третьем нет искры.Цепь от мозгов до катушек целая,сигнала нет на катушки.В процесе прозвона цепи стало понятно что катушками управляет микра,обведенная на фото чертой.Маркировка не понятна.Просьба знающим подсказать,какую микру мне искать в радиодеталях?Мне думается,что люди которые часто эти эбу делают,навскидку скажут маркировку микросхемы...позже сделаю фото с аппарата дома

Ссылка на сообщение

блин,не могу фото загрузить(юсб модем на работе),приеду домой загружу...микра стоить возле ста509(регулятора хх) ближе к краю от нее...

Ссылка на сообщение

Короче великая вещь интеренет! нашел все что нужно...оказывается у этого драйвера есть свободные каналы,завтра будем чинить пепелац...о результате отпишу обязательно

Ссылка на сообщение

я этот фокус проделывал два раза. только микру надо поднять. отрезать дорожки входных каналов от массы и сверху аккуратно перенести дорожки проводами. Только есть подводные грабли, с нее снимается контроль сигналов на катушки, если этот выход был задет при пробое, то работать будет ровно,а ошибка по неисправноста катушек будет висеть,......

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение

все работает. пепелац стоит и ровно работает...там к тому же драйвер от шестигоршкового стоит.я так и сделал как в предыдущем посте,ноги поднял припояль...ошибка да,весит первичный сигнал зажигания.тему можно закрыть....ничего сложного как выяснилось,просто я первый раз столкнулся...но победил

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...