Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Французам - Французово!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю тему "PSA XS Evolution" из раздела "Обсуждение" перенести в раздел "Французские автомобили".

Основание:

1. сканер марочный, кроме как ко "французам" ни к чему не применимый

2. эту тему заинтересованным пользователям именно там будет проще найти

3. в этой теме пополам обсуждение сканера и нюансы диагностики, то бишь симбиоз какой-то получается

 

P.S. К стати по Clip - туда же можно.

 

P.S. №2 К стати по всем марочникам - можно в соответствующие разделы "Диагностики", в "Обсуждении" останутся мультимарочники и все не привязанное к конкретным маркам авто оборудование

 

ИМХО: господа, извините за наглость

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Французы придумали ВСЕГО 2 хорошие вещи; миньет и майонез. Поэтому о Французском автопроме, ИМХО, нет смысла говорить, ибо, это - полное гавно.

Ссылка на сообщение

Поэтому о Французском автопроме, ИМХО, нет смысла говорить, ибо, это - полное гавно

Если не уметь чинить, то все полное говно. Проблемы в нашей жизни в основном от незнания и непонимания тех или иных вещей.

Ссылка на сообщение

Как=то сложно понимать логику инженеров, которые вопреки планеты всей отсчёт цилиндров повели от КП, кстати, всё остальное, они сделали точно так же, т.е. через жопу.

 

Кто скажет, что это не так, пусть первым бросит в меня камень!

Ссылка на сообщение

Согласен что французские инженеры живут в свое мире Но как сказал один человек мне ( Что я их просто не умею готовить ) Так что Сергей мастер Свислочь прав если их знать и разбиратся то все оказывается просто и понятно Вот так примерно

Изменено пользователем ботаник
Ссылка на сообщение

Как=то сложно понимать логику инженеров, которые вопреки планеты всей отсчёт цилиндров повели от КП, кстати, всё остальное, они сделали точно так же, т.е. через жопу.

А мне зная этот момент все равно откуда отсчитываются цилиндры. А как понять, на первый взгляд, логику японских инженеров которые коробку передач ставят не так как немцы? То есть глядя под капот не справа, а слева? Умея ремонтировать французов, имея базы и схемы к ним, они хлапот не доставляют.

Ссылка на сообщение

Ну вот опять пришли к теме о вкусах, специализация вещь полезная и правильная, если кому-то больше нравятся блондинки, а кому то брюнетки, то нет смысла всех отбеливать или перекрашивать- каждому своё! Я тоже недолюбливаю французов, но тем не менее некоторые их находки мне нравятся, на наших ТАЗиках модуль зажигания всю жизнь и на ПП и на классике-нивах просится наверх, как это сделано у Логана, так нет же запихивают в такую задницу, что все руки обдерёшь пока с модуля провода сдёрнешь, а возвращать на место ещё "удобнее"! Короче делаем то- что любим, а всё остальное- либо ворчим,материмся но делаем и изучаем, либо посылаем коллегам, которые любят то, что нам не нравится! И отношения улучшаются с коллегами и нервы целее!

Ссылка на сообщение

Да вовсех производителей есть сои изьяны Но что поделаеш это наша работа и не мыеё выбираем а она нас выбрала Потаму как что притащили или прехало то иделаем скрипим материм ентого конструктора но делаем Seljvi

Ссылка на сообщение

Французы придумали ВСЕГО 2 хорошие вещи; миньет и майонез. Поэтому о Французском автопроме, ИМХО, нет смысла говорить, ибо, это - полное гавно.

Саш, не стоит такие перлы применять, мы общаемся на русском языке. Не нравятся авто французские, пройди мимо.

Ссылка на сообщение

У Хонды мотор вращается против часовой :biggrin: . Не обращали внимания? Но однако ремонтировать их не проблема. :dirol: И лягушатников можно нормально (править), только надо больше делать и меньше болтать! :hi:

Ссылка на сообщение

У Хонды мотор вращается против часовой . Не обращали внимания?

Да мне то все равно. я как пример привел. Ни хонда ни французы у меня не вызывают отвращения. Нужно просто качественно делать свое дело.

Ссылка на сообщение

Вот не думал, что тема спустя месяцы такой резонанс получит.

А вот по существу: поимев небольшой опыт по диагностике французов и пообщавшись с владельцами уяснил простую истину: за французов мало кто берется (электронную и комп. начинку имею ввиду), а универсалы не всегда помогают и инфу дают скудную.

А это дает серьезный плюс тем, кто на французах специализируется.

Кого то воротит от французских инженеров, а мне например от их заморочек копейка капает, так что спасибо им.

О как.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...