Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отключатся Интернет На Wi Fi Роутере.


Рекомендованные сообщения

Поставил роутер на работе D-link DIR-615,но счастье было недолгим,интернет оключается при использовании WI fi,при этом соединение не рвется.Проблема подобная у многих но решения конкретного нет.IP выставил статический,т.к он у нас не меняется.

Ссылка на сообщение

а в настройках все хороши посмотрел? залазь в него и ператрахавай настроики инета и вифи. на крайняк кинь в личку ip и логин с пасом, посмотрю. возможно обновить надо сию чудную коробушку

Ссылка на сообщение

В настройках ВиФи адаптера , в дополнительных настройках TCP/IP поставь галку "Включить NetBIOS через TCP/IP". Не хуже было бы ещё основной шлюз и правильные DNSы прописать .

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Отдал в ремонт по гарантии пришел обратно с ответом исправен,проблем не выявлено.Подключил дома Динамический pptp.Весь день работал на 2 компа отлично,принес на работу там статический IP настроил все по старому рвет интернет соединение.Я пытаюсь его использовать как точку доступа т.е подключаю к свичу конечному откуда отходят кабеля на компы,можен в этом проблема?Может его надо ставить первым?чтоб он всем раздавал(в цепочке много всего IP телефония,TV).

Ссылка на сообщение

Адвансет сетап - дсл. Ставим галки там, где поддерживается. Для меня их всего две - адсл2 и адсл2+. Вам необходимо позвонить своему инженеру и уточнить.

Ссылка на сообщение

Да, сорри. Сразу не глянул. Тут в настройкай я никак не могу помоч. Глянте на сайте провайдера, может там есть статья по настройке. Хотя легко может быть, что они предложат своего инженера - типа мозгов надо дофига. Или через клиента dc++ найдите "своих" и спросите.

Ссылка на сообщение

У меня такой же дома.Без проблем вообще два года пашет.Единственная проблема была с DLNA.У ТВ при воспроизведении фильмов рвалась связь с сервером и у всех потребителей рвалось соединение с интернетом по WiFi.Развязал телек и сервер через свитч проблема ушла.Это программная болезнь и никакими настройками ее не победишь.Телек советую подключить проводом,не нужен тебе WiFi.Ты же его туда-сюда не таскаешь.

P.S. Да,и все-таки попробуй поставить его первым,а остальное развязать после него.И в меню посмотри - должен быть пункт настройки "роутрер или точка доступа".

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

обновлять не пробовали ?

 

а входящий шнурок\патч корд куда вставили - в LAN или WAN

схемку сети накидайте , если актуально .

 

у меня дома подобное было , только с DIR-300 NRU

ща стоит DIR-815 , траблов нет .

Ссылка на сообщение

Обновлять пробовал.Со схемой сети сложно,сам до конца ее не понимаю.Посмотрю еще раз.Я пробовал ставить его у себя дома с динамическим PPTP.Целый день работал замечательно,а вот на работе со статическим в роли точки доступа ну никак.

Ссылка на сообщение

и всеж

дома то понятно как подключено

раз PPTP то по любому в WAN порт .

 

а на работе то как ?

схемку от руки накидайте .

 

ну по настройкам - IP, шлюз , ДНС

скринчик можно увидеть то с роутера (настройка WAN, LAN)?

 

 

на работе , по пробуй -

 

в настройках LAN указывай руками

IP роутера

шлюз

днс- если есть .

 

это настройки надо знать , спроси у админстратора !!!

далее .

 

WAN или вообще выключаем - или ставим в AUTO режим.

шнурок из рабочей сети вставляем в свобоный порт LAN .

 

далее

 

Радио натсраиваем .

там ничего сложного , единственное - если такие утыки в работе , то канал радио ставим ручками !!! не АВТО !!!

шифрование WPA2 PSK или AES . пароль не менее 8 знаков - более 16 не желательно но можно.

скорость работы - т.е. скорость подключения ставь 54\108 - тоже ручками !! Не авто !!!

Эти настройки есть в Расширеных настройках Радио.

 

на ноуте , настраиваем статический IP с указанием ручками и адреса ноута и шлюза и днс серверов.

 

бывают точки доступа - которые порой просто не хотят работать нормально в нужном режиме - а в другом работают как часы . Все бывает .

на работе ща стоит старичек от D-Link DI-624 , упарился с ней в одно время .

но сделал - работает уже лет 5 не меньше , только вот блоков питания поменял уже штуки 3 - но это у них болячка !

 

PS укади полностью девайс , или выложи фотку шильдика .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Спасибо Алексей за идею!!!Сделал как Вы сказали(как я понял)отключил Ван(я подключался по Вану) выставил IP по Лану.Стала видна вся сеть предприятия,пока не отключается Интернет :biggrin: .

post-24813-0-67272300-1344918879_thumb.jpg

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

да

все правильно поняли !

и ресурсы сети предприятия в работе .

а ваш компишь тоже !!!!

 

в общем - работает , я рад за вас .

если что - то пишите.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...