Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Драйвера Для Kkl Адаптера


Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за помощ.Но я не пойму в чем дело.Подключил адаптер к USB ПК определил новое устройство,просит драйвер нажимаю установить с указованного места, а он пишет что не найден, что за фигня кто поможет?

Ссылка на сообщение

архив коночно распокавал и папку указал но тем не мение пишет что не находит ПО, мож адаптер таво дрова какие только не пробывал?

уже незнаю что делать, думаю попробывать на другом компе.

Ссылка на сообщение

Какая стоит операционная система - сборка, чистая, насколько "загажена"?

Под какую операционку качал драйвера с офф сайта?

Скрин из диспетчера устройств - есть на шнурке знак вопроса, восклицательный или ещё какой?

И оттуда же - скрин id оборудования - vid, pid, и далее.

 

Если есть желание - можем попробовать через TeamViewer поковырять.

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на сообщение

Операционка XP пак3 сначала пробывал на рабочем ноуте но там и так исть вертуальные СOM порты и плюс дрова под USB.устройства.

на домашнем то же самое но там недавно стави систему XP пак3

На шнуре нет знака вапрос и других знаков

 

Толька я не пойму, в описании установки драйвера сказано следующее:Для установки драйвера, необходимо распаковать архив с драйвером. Подключите адаптер к компьютеру. Потом зайдите в диспетчер устройств выберите пункт Порты(COM и LPT) найдите USB Serial Port, нажмите правую клавишу и зайдите в свойства. В свойствах выберети "Обновить драйвер" и укажите папку, где находиться драйвер.

 

А у меня шнурок отабражаетяс как "другие устройства"

post-48154-0-35018400-1339952081_thumb.jpg

post-48154-0-31704000-1339952300_thumb.png

Ссылка на сообщение

Первый скрин - после установки драйверов по инструкции, а второй скрин - перед установкой?

Другими словами, на первом скрине "USB Serial Port (Com2)" - наш пациент?

Ссылка на сообщение

Наконец разобрался с адаптером.Все драва которые скачивал и находил не подошли.Нашел нужный по ID коду оборудования, новерно FTDI чип нестондартный в адаптере попался зараза :angry:

Всем еще раз большое спасибо!

Изменено пользователем kostete
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...