Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Boxer Iv 2200 Hdi Ecu Visteon Dcu102


Рекомендованные сообщения

Тип трансмисии и VIN будет только в понедельник, пока предварительно ситуация:

Есть китайский клон лексии, адаптер для Boxter. Нужно - поставить ограничение скорости 60 км.

Вопрос первый - адаптер для третьего Boxter, у меня четвертый, возьмет он его?

Вопрос второй, что нужно для запроса кода телекодировки?

Вопрос третий, реально у нас на форуме найти этот год? По последнему вопросу можно в личку, вопрос коммерческий, оплата кода без проблем.

Спецы, выручайте, заморочился, а опыта нет.

Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, Бохер не телекодируется. Ну т.е. только с платформы техподдержки по предварительному запросу, платформа берёт управление пепеэсом на себя и их инженер это делает удалённо, но это целая эпопея, т.к. согласования могут продлится пару месяцев, пока не внесут изменения в техдокументацию, изменения в телекодировке делать не будут.

Ограничение скорости ставится в ручную кнопочками с лева от руля.

Прочитать должен, не думаю что-бы в четвёртом что-то радикально отличалось.

Изменено пользователем alshu
Ссылка на сообщение

Занятно. То есть вся моя история с покупкой,ожиданием и установкой лексии не нужна... Ну да Бог с ней, спасибо, Александр. А про кнопочки можно чуть подробней? Не совсем понятно, если ограничение доступно водиле, зачем такое ограничение нуно?

Ссылка на сообщение

Не совсем понятно, если ограничение доступно водиле, зачем такое ограничение нуно?

ИМХО Тут три варианта:

1. Французы очень добросовестные и поставив ограничение в 60 км они его не снимут перевозя детей.

2. Настройки с подрулевого выключателя нужно для "чего-то так".

3. Умом французов не понять. Хотя как по мне достаточно годные авто, но...

 

но это целая эпопея, т.к. согласования могут продлится пару месяцев, пока не внесут изменения в техдокументацию, изменения в телекодировке делать не будут.

Вообще фичи с онлайном "клевая" тема. учитывая все эти задержки я думаю покупая коммерческий транспорт люди будут задумываться о возможном простое в ожидании онлайна.

Прошу прощения за модераторский оффтоп.

Ссылка на сообщение

Немного офф.

Есть Пежо Бокстер, тоже не старый, фургон цельнометаллический. Программно установлено ограничение мах скорости 90 км\ч Хороший специалист ( мой знакомый) пытался это ограничение снять телекодировкой. Не получилось. Спросили у меня про репрог с целью снять ограничение. Пока машину не видел, какой ЭБУ не знаю.

Вопрос к Алексею - можно будет обратиться ? Пока не видел машины, все конечно теоретически, но хотя бы на каких ЭБУ возможно?

Ссылка на сообщение

Юр, я сам только изучаю тему, куда там до помощи. Но со слов других ребят, однажды поставленное ограничение убрать невозможно на Бокстере, программируется только один раз.

По теме, по прежнему жду помощи.

Ссылка на сообщение

Можно РР2000 поставить ограничения 90, 100, 110, 130 км/ч 60 км/ч нет в списке выключить ограничение тоже можно дампы могу прислать

Изменено пользователем mika666
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@unsed,

Ещё раз объясняю как это происходит у официалов. Особенно если стоит тахограф. От владельца заявление, которое в оригинале отправляется производителю, за тем производитель производит изменения в техдокументации (сервисбокс) и только после этого за деньги владельца высылают новый блок ДВС и БСИ, без ограничения и без тахографа, а т.к. бохер ведро итальянское, то эта эпопея длится примерно 6 месяцев, по стоимости +- 60000 рублей. Делали такую чучу.......... А вот как это руками сделать? Ну примерно так - сливаем прошивки с донора, который без лишних прибамбасов и вливаем в клиентский. Сам не пробовал.....................

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Снимал не так давно ограничение на 3 литра боксере с edc16

В телекодировке понятное дело было недоступно - "ограничение скорости предустановлено по заводу, идите нафиг"

Нормально 180 поехал на подъемнике

 

visteon не трогал, но если есть слитый дамп можно попробовать найти по аналогии.

 

Боксер кстати прекрасно читался и без адаптера, был приятно удивлен)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Так смог кто-нибудь разобраться с ограничением скорости? Нужно на боксере снять ограничение в 100 км.

Ссылка на сообщение

Я не пробовал, так как все пишут, что телекодировкой не прокатит. По-ходу с перепрошивкой нужно, что -то химичить.

Алексей Кстовчанин, вопрос открыт или уже разобрался?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...