Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Висит ошибка P0315 необучен ДПКВ. Выполняю Сканматиком адаптацию ДПКВ, ошибка гаснет, ошибки пропадают. Выключаю зажигание. Завожу снова ошибка появляется снова. Кто сталкивался? В чем проблема в машине или в приборе? За ранее благодарен за ответ. На авто пока ни каких проверок не выполнялось, т.к не уверенности в корректности прибора

Ссылка на сообщение

У меня подобная ситуация была, Сергей (vschm) прошивку с отключением ошибки по ДПКВ в маске прислал, но попробовать не получилось, клиент из района был, больше не приезжал, машину вроде продавать собирался. У тебя как результат с выдержкой времени? Посмотри в теме по http://forum.adact.ru/index.php/topic/10874/page__p__147193__hl__авео?do=findComment&comment=147193

Ссылка на сообщение

болячка для авео на мт-80, решение только одно - отключение маски ошибки 0315. Более того бывают случаи когда притаскивают трупики с потерянной синхрой с иммо, корень проблемы кроется все там же внутри мт-80.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Интересно, на сегодняшний день есть ли какое-то решение кроме отключение маски ошибки Р0315. Отчего эта ошибка начинает появляться??? На новой машине нет же этой ошибки!? У меня такая ошибка вылезла на TrailBlazer'е 2006 год. Ошибка не сбрасывается даже на заглушенном двигателе.

 

Каким прибором можно попробовать сделать адаптацию?

Изменено пользователем Foxerer
Ссылка на сообщение

Как то я боролся с проблемой привязки моторного к иммо, Как ни странно авто заводилось, но дружиться с иммо ЭБУ ДВС не хотел. И адаптация ДПКВ, постоянно слетала. Сделаешь минут через 5 опять ошибка по адаптации,..... Потом чловек с форума обьяснил, что проблемма с еепром на этих блоках постоянно.... как првило лечится заменой ЭБУ.

Ссылка на сообщение

@Foxerer, Вообще это тема про авео.Во избежании путаницы создайте соответствующую тему в соответствующем разделе.Данную закрываю.Прибор - теч2.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...