Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Данное авто имеет постоянную проблему по данной ошибке(P0354 - Неправильный сигнал катушки зажигания 4), может быть не только 4-тая катушка, последний раз была 2-ая. Теоретически понимаю, что бы избавиться от данной проблемы необходимо уменьшить время накопления, но как это сделать практически не знаю. Натолкните на мысль. Буду очень благодарен.

Изменено пользователем sevole_dp
Ссылка на сообщение

Странно как-то ошибка звучит (P0354 - Неправильный сигнал катушки зажигания 4), по тису Высокое напряжение линии катушки электронного регулирования момента зажигания, цилиндр 4 или Низкое напряжение линии катушки электронного регулирования момента зажигания, цилиндр 4.

Это или кз или обрыв.

 

Сама катушка, проводка, моторник.

Ссылка на сообщение

Р0354 - обрыв цепи катушки цилиндра 4.

Р0354 - неправильный сигнал катушки 4.

По этой ошибке есть оба комментария, не знаю как в Сим70, но в Сим71(Z18XE) точно есть оба.

С таким комментарием непохоже. ИМХО таки с катушкой что то не так, или сканер неправильный комментарий пишет.

Точно утверждать не буду, но вероятность, что дело не в ЭБУ все таки есть.

Ссылка на сообщение

Вот прикольно, а у меня в ТИСе эта ошибка звучит как Неисправность зажигания цилиндра 4. Тут вероятнее всего какую авто открывать. В ТИСе как проверку ТИЧ у меня в Zafire такой блок не заявлен по этому я смотрю через AstraG.

Касательно просмотра первички и вторички - как выполнить данную проверку, если не сложно поясните.

Возможно проблемы с катушкой, но дело в том, что эти проблемы регулярны, уже на протяжении трех лет. Катушка вылетает ориентировочно месяцев 8-10-ть.

Похоже на обрыв волосика в мозгах!

А можно по подробнее, что за волосик?

Ссылка на сообщение

До блока пока шел, думаю гляну ка я компрессию и ...... -л. В первом и втором 11 в третьем 7,5 и свеча в масле, в четвертом 8. Буду отдавать мотористам, пока. Автомобилю, по словам клиента три месяца назад делали капиталку на дилерском СТО. Воттакие пироги. Как говориться доверяй, но проверяй.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...