Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уррраааа!Свершилось!


vschm
Рекомендованные сообщения

Еще одна дочура вчера открыла глаза и заорала от шлепка по заднице!Еще на один отформатированный винт предстоит установить систему и наполнить контентом.

Как оказалось из меня неплохой не только диагност-электронщик,но еще и ювелирных дел мастер.Теперь мужеского полу в доме остались только я,хомяк да комары с тараканами.

Ссылка на сообщение

ПОЗДПРАВЛЯЮ ювелира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Папу и МАМУ.....

Всем здоровья...

И всего доброго...

Мамеhttp://s9.rimg.info/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

 

С тобой :drinks: :drinks: :drinks:

 

Теперь мужеского полу в доме остались только я,хомяк да комары с тараканами.

 

 

Всё ещё впереди......................

Ссылка на сообщение

Ух , ты ! Сергей ,прими и от меня поздравления ! Тоже полон дом девчонок , внучка ...и та девочка :rolleyes: . Это здорово . Здоровья маме и доченьке ! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное,парни!Очень приятно!Ну парнишка у меня уже есть.Еще когда я был учеником ювелира.Почти 11 лет назад,от первого брака.Пошел по стопам папы,хотя я его ни капли не тянул.Весь дом опутан проводами,сигнализациями,увешан фотоэлементами.Школу правда из-за этого увлечения забрасывает.Приходится вставлять люлей,заниматься и гонять по всем предметам.Ну главное соображалка нормально работает,а информация - дело наживное.

По поводу "еще за одним" - посмотрим.Вот эти сопливки подрастут,может даже сходим.

Patrik 86 В курсе,стараюсь.Еще один шкаф под женское богатство присматриваю.

didi Василий.При встрече обязательно,стакан с миня.

SergM Серег,которые кусались всех истребил,по логике,значит,остались только самцы.)))

Игорь75 Да.Дети цветы жизни.А дети-девочки - это лилии и орхидеи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...