Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane2 1,9 Dci -Сажевик


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! сам немогу разобраться, поэтому к Вам на поклон), двигатель F9Q803 система впрыска 16, горит ошибка датчика температуры на входе сажевого фильтра, "клип" не видит датчик, резистор в 4 кОм- видит, но тестером датчик прозванивается, и при нагреве начинает менять сопротивление.

Вопрос 1 -какие параметры датчика при какой температуре, в нотах рыл, не нашел( родной стоит более 5тр)-есть ли аналог?

вопрос 2-как искоренить это "зло" на совсем, малой кровью? можно повесить резисторы и удалить сажевик?, или необходимо перепрошивать, и потом удалять?Судя по показаниям "клипа" в системе три термистора на турбине, до и после сажевика.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

система впрыска 16

В смысле блок управления EDC16?

ИМХО: Самое простое решение проблемы это перепрошивка авто:)

Ссылка на сообщение

Перепрошивка это хорошо, кстати стал выкидывать ошибку по ЕГР ... надо искоренять ...

отсюда выплывает вопрос №3 ) кто сделает по Москве или области перепрошивку, готов отправить авто к специалисту, не хочеться самому это дело осваивать, из-за одной машины.

Предложения готов принять в личку.Да блок EDC16.

Ссылка на сообщение

кто сделает по Москве или области перепрошивку

Такой вопрос можно задать в специальной теме, думаю желающих будет много: http://forum.adact.ru/index.php/topic/6698/page__pid__325407__st__570?do=findComment&comment=325407

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...