Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto 2-Master Eobd2


Рекомендованные сообщения

jody вот попробуйте (разводка платы немного другая ...)

 

 

FGTech.jpg - из инета (непроверено .... ) но будет полезным

antrop66 ...http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27054&st=0 -пробывали ?

:hi:

post-16078-0-03884300-1363170290_thumb.jpg

post-16078-0-70982500-1363170378_thumb.jpg

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

jody вот попробуйте (разводка платы немного другая ...)

 

спасибо.

но не пойдет - схема другая и комплектация...

 

 

 

 

 

 

:hi:

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

R59- 187 Om

R39 - 10 Om

R42 - 10 Om

R38 - 10 Om

 

c помощью тестера вызвонил(по названию вроде совпадает ... )

 

----------

спасибо.

но не пойдет - схема другая и комплектация...

 

... на ней подписаны мс (вроде которые за к-line отвечают .... -для наглядности ...они много чем похожи )

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

спасибо.

точно так все и есть.

микры подписанные есть на фото в 240 сообщении..

периферия на платах из 240 и 242 сообщения разная..

 

74нс14 поменял уже..

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Этот софт на железо с 50-й версией становится? Или это V53 требующая "другое" Galletto?

Если этот софт встанет на аппарат с V50, поделитесь ссылкой на софт плииз.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Парни ,я так понял в теме обсуждают и китайские (в основном) и европейские варианты

надо как то это обозначить , чтоб не путать горячее с мокрым

Ссылка на сообщение

Приветствую..... :hi:

Помогите чем можете. Похоже завалил Галету2. Вобщем установил софт на комп, прога не корректно открывалась (не знал что надо фиксить), не видела блок управления от Логана. Попробовал запустить с другова совта и на етом похожа все не стала запускатся вобще.

Чо делать, кто чо предложет?

 

Я только учусь.....

Изменено пользователем mailstar07
Ссылка на сообщение

Ну если я бы знал как обновить до софтом поновее я сразу бы сказал

Мне идет такой же прибор, как у вас. По точно таким же идентам в софте, позиционируют как V52. Пока он идет, я уже по привычке собираюсь его встречать( собираю все, что где есть). Вот есть такая штука, что то связано с обновой v53. Естественно сам не пробовал, так как пока не на чем.

FGTechLicUpd.rar

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение

Прогу запустил, переустановил дравера на Галету.

Пробую подключится к блоку Сименс ЕМС 3132 от Логана. Не связывается с блоком.

Помню когда первый раз все установил прога пыталась чото считывать с низу шла дорожка загрузки, это было 1-2 раза и на этом все. Перепаивал логику, резал дорожку , впаивал перемычку, менял резюки. Переделку делал согласно описаниял и фоткам форумов.

Галета один в один как на картинки и микрики MAXы стоят.

post-49144-0-83192600-1363983203_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Прогу запустил, переустановил дравера на Галету.

Пробую подключится к блоку Сименс ЕМС 3132 от Логана. Не связывается с блоком.

Помню когда первый раз все установил прога пыталась чото считывать с низу шла дорожка загрузки, это было 1-2 раза и на этом все. Перепаивал логику, резал дорожку , впаивал перемычку, менял резюки. Переделку делал согласно описаниял и фоткам форумов.

Галета один в один как на картинки и микрики MAXы стоят.

А может проверить соединены ли там K-line с l-line так как логан читается по l-line , может все просто :unknw:

Ссылка на сообщение

А может проверить соединены ли там K-line с l-line так как логан читается по l-line , может все просто :unknw:

K-line с l-line прозвонил не соеденены, а можно ли их соеденять. Блок на столе в разобранном виде. Попробовал подключить только к l-line не замыкая результат ноль.

Вот что мне выдает

post-49144-0-53055300-1364023969_thumb.png

post-49144-0-86693800-1364023977_thumb.png

Изменено пользователем mailstar07
Ссылка на сообщение

Там по всей видимости нельзя замыкать К и L-линии, поскольку К-линия там программно управляема, как в мультиплексоре. При работе по ОБД или через бут по К-линии - работает как К-линия, а при работе с трикорами по can-шине эта же линия переключается в режим "включения зажигания" для подключения к пинам зажигания ЭБУ.

 

Скажите, а у кого нибудь GHelper.exe запускается?

А для чего он вообще? Это справочные материалы или что? Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

K-line с l-line прозвонил не соеденены, а можно ли их соеденять. Блок на столе в разобранном виде. Попробовал подключить только к l-line не замыкая результат ноль.

Вот что мне выдает

Вы попробуйте прочесть его в буте, тогда узнаете точно К-линия работает или нет.
Ссылка на сообщение

А для чего он вообще? Это справочные материалы или что?

хелпер- я думаю справка

Изменено пользователем barboss98
Ссылка на сообщение

Andrew....Вы попробуйте прочесть его в буте, тогда узнаете точно К-линия работает или нет.

Попробовал толку нет, мне значит выдало (вывод 28 микросхемы через резистор сажал на корпус)

post-49144-0-37060900-1364214572_thumb.png

post-49144-0-82473500-1364214585_thumb.png

post-49144-0-85072000-1364214595_thumb.png

Ссылка на сообщение

Копируешь содержимое в папку, желательно в корень диска С. Подключаешь адаптер. Устанавливаешь драйвера. Подаёшь питание и жмёшь EOBD2.exe . Иногда не запускается, приходится передёргивать юсб и питание.

Ссылка на сообщение

Если сначала подать питание на прибор, а только потом втыкнуть в USB, то прога запускается всегда.

Шил Sprinter по CAN и Vito по к_лайн, все отрабатывает нормально.

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...