Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto 2-Master Eobd2


Рекомендованные сообщения

списался с китайцами. отправил им сгенерированный айдишник.

прислали код.прога запустилась.

остался вопрос-нафига донгл?

у другана год назад видел-вставлял донгл и запускал прогу.всё!!!!!!

теперь ничего не могу понять:если присылают с донглом-зачем кряки?

донгл должен выполнять роль ключа. :unknw:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот вопрос , конечно понимаю что лотерея , но всё же по качеству Китай и Гонконг не различимы ?

Так то цены разнятся ощутимо , особенно если учесть доставку .

Ссылка на сообщение

Всем привет! получил из Гонконга свою галету2,скачал софт с http://диагност-центр.рф.,один день порадовался.на следующий не запускаеться.Плата как на фото в магазине http://диагност-центр.рф.Девайс комп видит,переустановил все по новой-результат нулевой.В каком направлении двигаться дальше...,чего то не хватает в софте? Подскажите люди добрые.

Ссылка на сообщение

нужно было бекапить еепром, скорее всего "слетел" оный.

Пишите тому у кого покупали или ищите такую же галетину что б вычитали еепромину

Ссылка на сообщение

Всем привет! получил из Гонконга свою галету2,скачал софт с http://диагност-центр.рф.,один день порадовался.на следующий не запускаеться.Плата как на фото в магазине http://диагност-центр.рф.Девайс комп видит,переустановил все по новой-результат нулевой.В каком направлении двигаться дальше...,чего то не хватает в софте? Подскажите люди добрые.

 

Вот попробуй мне помогло:Востоновления FGTech-FT232.zip

Сборка в архиве не моя с соседнего форума.

Ссылка на сообщение

фото версии 50 с донглом

Китайцы флюс с платы смыть поленились, а затереть маркировку микрух -нет :biggrin: . Выкладываю фото своего девайса версии 50 с донглом, здесь четче видно и флюс не смывал. Только почему-то плата зелёная...

post-27248-0-47441400-1362558262_thumb.jpg

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Вот попробуй мне помогло:Востоновления FGTech-FT232.zip

Сборка в архиве не моя с соседнего форума.

Таже история. То же помогло. Спасибо.

А вот такое сообщение-это норма??

post-58225-0-63227600-1362580423_thumb.png

Ссылка на сообщение

В Галетте заявлен EDC17CP14 как флешер.

Допустим, я прочитал фулл в буте, затем пробую флешер.

В случае неудачи, прочитанный фулл меня спасет?

Может, кто-нибудь уже пробовал Галетту в качестве флешера на 17-х блоках?

Ссылка на сообщение

Таже история. То же помогло. Спасибо.

А вот такое сообщение-это норма??

post-58225-0-63227600-1362580423_thumb.png

У меня так же выскакивает окно. В аттаче скрин открытой проги больше ничего нереагирует. :sad: :angry:

Чаво делать :nea:

post-174-0-64442400-1362839000_thumb.jpg

Изменено пользователем MASTERGID
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...