Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Aveo 1.2 8-Кл 3Bop Sirius D42 Нужен Full


Рекомендованные сообщения

здравствуйте.никогда не думал,что начинать буду с просьб,но вот в результате неосторожного программир-ия лодырем привалил сириус д42 3BOP на авео.ребята,может есть у кого фулл с этого блока,выручайте.можно небезвозмездно.клиент над телом стоит(((

Ссылка на сообщение

Попробуй обротиться к Саше http://forum.adact.r...dex.php/user/4/ Сириус его проект.

да очень хотел в личку написать,да так и не понял как это делается?((((не мой день что-ли)
Ссылка на сообщение

На ссылку нажимаешь, входишь в профиль ( отравить сообщения) http://forum.adact.r...dex.php/user/4/

перебором нашел как это делается.только у меня почему-то изменения статуса-это сообщения
Ссылка на сообщение

перебором нашел как это делается.только у меня почему-то изменения статуса-это сообщения

С правой стороы, написно ( отправить сообщения)
Ссылка на сообщение

здравствуйте.никогда не думал,что начинать буду с просьб,но вот в результате неосторожного программир-ия лодырем привалил сириус д42 3BOP на авео.ребята,может есть у кого фулл с этого блока,выручайте.можно небезвозмездно.клиент над телом стоит(((

привет. заливали калибры? если да передерни зажигание на 10 сек и начни снова

Ссылка на сообщение

Фулл.Если привалили через диагностику - просто через диагностику записываем тело с калибровками.Если через БСЛ надо переносить область 4000-7FFF из родной прошивки в эту.Если попортили и эту область напишите в лс сделаю безиммо.

3BOR_full.rar

Ссылка на сообщение

Фулл.Если привалили через диагностику - просто через диагностику записываем тело с калибровками.Если через БСЛ надо переносить область 4000-7FFF из родной прошивки в эту.Если попортили и эту область напишите в лс сделаю безиммо.

если по порядку-то привалил комбиком.через диагнозу считал микропрограмму и калибры.залил калибры от 1BOP.не завелась.залил через диагнозу родные 2 области-труп.через бсл читал.блок на репролг выходит.уверенности по поводу соответствия области 4000-7FFF нет.пойду пробовать.как с вами можно связаться по тел?не всегда инет на высоте(((
Ссылка на сообщение

vschm огромное спасибо.через диагнозу залил,подождал-есть контакт))))потом уже и тюненую добавил...получается криво считанную микропрограмму и калибры залил ?пора другие прогерры прикупать

Ссылка на сообщение

все работает,только ошибка появилась по датчику неровной дороги..физически его нет,до репрога ошибки не было..тема еще актуальна .интересует микропрограмма на 3BOP

 

пофиксил уже давно..не знаю почему так получилось(

Ссылка на сообщение

сергей вам респект! топикстартеру- правила чиптюнинга нарушать нельзя! закон!

ссылка для вас---http://forum.adact.ru/index.php/topic/6523/

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

да понятно ,что ньюансы)читать просто лодырем не вариант,тем более лить обратно считанное.я вчера пробовал после того как поднялось авто залить обратно то что считал.в конце записи -либо ошибка программирования,либо контроль данных не проходит.а реестр пофиксен уже давно.и знал про такие грабли.почему так вышло,сам не понимаю.жара наверное давит)))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...