Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Патриот, Микас 11 (4090000788). Отключить Иммобилайзер.


Рекомендованные сообщения

Очень редко приходиться доставать комбилоадер (основное направление работы диагностика японцев), поэтому по Микасам опыта репрога никакого. Прошу помочь удалить иммо, прошивочка прилагается. Если же вопрос решается очисткой еепром, скиньте пожалуйста чистый. Заранее благодарен!

Микас11 4090000788.rar

Ссылка на сообщение

Тем не менее он есть, раз машинка не заводиться и заносится ошибка по иммо , номер правда не помню, но что-то по ключу..

Ссылка на сообщение

Вобщем залил откорректированную Павлом (Pavel_4uv) прошивку, включаю зажигание - полная тишина, даже чек не загораеться. Думал что уже ЭБУ прилёг... залил снова сток - эфекта никакого. И только потом до меня дошло что после репрога необходимо удалять ранее впаянные недостающие резисторы с транзистором, на ВАЗовских блоках такого не наблюдалось.

Патриот благополучно завёлся, за что огромнейшее СПАСИБО Павлу, очень выручил!!! :drinks:

Ссылка на сообщение

Для no_immo есть личка. Такие вещи в открытый доступ не выкладываются.

Прям, секреты Полишинеля.Темы по иммо неплохо прожеваны на Окте и вполне себе в свободном доступе.Лично выкладывал некоторые материалы. :pardon:

Ссылка на сообщение

Ну да, теперь все машины из Воронежа и Архангельска ко мне в Хакасию попрут. Сами виноваты - вырастили конкурента. :tease:

Ссылка на сообщение

Для no_immo есть личка. Такие вещи в открытый доступ не выкладываются.

убрал файл, хотя для микас 11 это давно не проблема при наличии определенных инструментов

Ссылка на сообщение

Выкладывай дальше. Только не жалуйся потом на демпинг.

Понимаю,но я халявщикам -не подаю.Поэтому рекомендую быть спокойнее.

Тоже ,знаете ли ,в спину дыхнуть не прозевают.

Другое дело,если свои просят,это-святое.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...