Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Benz Ml 320 3.2I Не Набирает Обороты


gornostai
Рекомендованные сообщения

Mercedes Benz ML 320 3.2i 1998г, акпп vin: wdc1631541A085552 двс-11294230348587

заводишь, первые секунды работы всё хорошо. затем при реском нажатии на гас туго набирает обороты максимум до 2000 и если не нажимать в кик а просто держать педаль обороты падают примерно до 1000 могут и меньше. если нажать в пол падают почти до пятиста. на холостых работает неровно. свечи провода новые, давление в рампе 3,7- норма. подсосов нет. дросель чистился. очень тупит, как при низком давление топлива

из ошибок: Р0460- датчик указателя уровня топлива А37 (уровень и правда непоказывает)

Р0300-В - пропуски повреждающие twc

P0304-В - пропуски повреждающие twc в четвёртом целиндре

Р0305-В - пропуски повреждающие twc в пятом целиндре

Р0306-В - пропуски повреждающие twc в шестом целиндре

куда копнуть?

Ссылка на сообщение

все четыре ? :rolleyes:

я уже наблюдал как дядечка себя пяткой в грудь бил что каты удали ,а авто один фиг не едет .

post-20881-0-56554800-1338841822_thumb.jpg

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

:biggrin: раскажу пред историю. машина недавно была у меня на диагностике. я собственно и приговорил каты.

вырезали их слесаря у нас же, поэтому я был уверен что их нет, ну раньше ведь за ними незамечалось косяков. после удаления клиент немного поездил и вернулся грусный мол становиться ещё хуже. подхожу к этому слесарю, ну который вырезал, спрашиваю , мол как вырезал. говорит что справа вырезал а слева он пустой был а задние вобще непроверял, я говорю, а ты подумал куда он деться мог? ну вод с кем приходиться работать, доверяешь им а они ... вобшем забито всё кусками наглухо, теперь сам вырезал и машина ожила :cool:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...